Закрыть
|← Старое Новое →|

Кто предупреждён - тот вооружён

Вчера пошёл в банк снимать деньги на закупку товара. Узрел на подступах к оному подозрительную тонированную ДЭУ с тремя типочками в чёрных очочках. Уже в банке вспомнил. Видел эту тачку возле обл.управы налоговиков. Ага и опаньки. Ладно....
При выходе естественно был взят под белы рученьки. На наивный вопрос главного - "А,что собственно, Фёдор Сергеевич, у Вас в сумочке?", я дал идиотски честный ответ - "Денюжка. 618 тысяч гривен. А в чём, собственно говоря, дело?"
- А в том, что Вы задержаны. И Вам придётся проехать с нами! - радостно капая слюной на предъявленную ксиву, отчеканил их старший.
- Поехали! - горя энтузиазмом, молвил я. И мы поехали.
По приезду в Контору все засуетились. Мне подсунули бумагу где я чистосердечно признался в выносе из банка в сумке 618-ти тысяч гривен и об изъятии у меня оной... И тут я попросился в туалет... Со мной в туалет проследовала команда из 7 человек. Потом мы выкурили по сигарете и посмеялись над моими анекдотами о тупых ментах...
По нашему возвращению приступили к досмотру моей сумки.... Из которой при понятых было извлечена кипа газет "Налоговый вестник Украины" и три половых тряпки.... Вас когда нибудь пытались прогнать из милиции? Нет? Тогда Вам не понять мои ощущения ирреальности происходящего. Обещали разобраться и до 12-00 завтрашнего дня сообщить о результатах поисков пропавших из моей сумки в кабинете следователя областной налоговой милиции денежных средств в размере 618 тысяч гривен... :)
 Голосов: 32 Просм.: 2372 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное
Автор:  Theorem22 мая´12 20:31
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь