Закрыть
|← Старое Новое →|

интернет слава

интернет слава
Вчерашней выпускнице, а ныне звезде интернета Анастасии Фоменко,предложили стать рекламным лицом одной из компаний.Выступить в роли модели Настю попросил онлайн-магазин электронной техники
интернет слава
Уже известно, что съемка для рекламы назначена на 24 мая, поэтому магазин спешно определяется с товаром, который представит откровенная школьница. Саму рекламу магазин обещает показать как можно скорее, уже в первых числах июня.
интернет слава
Кстати,девушка уже определилась с будущей профессией,поступать она будет на факультет журналистики в один из одесских вузов.По мнению ректора, в вузе девушка сможет научиться «достойно выглядеть и вести себя в обществе»."Есть определенный дресс-код, который должен соблюдаться. Если эта девушка станет нашим студентом, мы эти недостатки постараемся исправить. Как минимум научим достойно выглядеть и вести себя в обществе" - заявил ректор.
интернет слава
 Голосов: 21 Просм.: 3898 Комментариев: 3
Категория:   Реклама
Теги: реклама
Автор:  Multik_7722 мая´12 22:03
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.05.2012, 10:27
Оценка:  +2
гость
А в чем слава-то? Заголилась? Да кого этим сейчас удивишь. Вот если бы она вдруг в церковь пошла и перекрестилась - это было бы странно...
гость  (аноним)  23.05.2012, 09:34
Оценка:  +2
гость
Ну вот, родители могут гордиться своей проституткой, на деу ланос она уже заработает.
Multik_77    23.05.2012, 11:25
Оценка:  +2
Multik_77
наверно таки уже годятся. и гордятся с самого выпускного.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь