Закрыть
|← Старое Новое →|

Как проучить соседей

Повадился ко мне под гараж один нехороший человек фуру на ночную стоянку ставить.Нассал ему в бак-так он недели 2 машину заводил.Разобрал пол двигателя в поисках причины.Когда в сервисе слили с бака литра 2 жидкости,фуру он стал ставить метров за 100 от моего гаража.


Вот у нас одного соседа проучили более злобно, один мужик на беларусике перед воротами вырыл у него яму очень большую и что самое прикольное землю вывез.



У меня снизу соседка, ***** еще та, милицейские сигналки в сравнении с ее визжащим голосом отдыхают) Пакастит всем, но все делают вид, что не замечают ее, чтобы не связываться)))
Как-то не стало больше сил слушать ее вопль, дождавшись ночи (спать она ложиться рано). Я пошла в гараж, первое что попалось в руки - это холодная сварка. Взяв ее, зашла в подъезд, нанесла сварку на дверной глазок и, во все три замка.
Позднее стало известно, что вышла на улицу она из окна, спасовцы вскрывали ей квартиру. Так я делала 4 раза. После этого вот уже года 1,5 ее не слышно)) тьфу..тьфу))
 Голосов: 13 Просм.: 2784 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, мужчины и женщины, месть, соседи
Автор:  Theorem23 мая´12 22:41
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
skar21111    24.05.2012, 08:07
Оценка:  +1
skar21111
Что бы избавится от тараканов.сначала надо избавится от соседей
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь