Закрыть
|← Старое Новое →|

Блондинки

Есть у меня одна подруга, выглядит как типичная блондинка - шпильки 10 см, губки бантиком, ноги от ушей и т. д.
Как-то “получила” она права, естественно потратилась на это дело и сразу ей захотелось машинку. Денег было немного и потому купила она себе что-то типа “Таврия” х. з какого года. Все бы ничего, просто иногда машинка кипела, в пробках особенно.
Но она мужественно с этим справлялась, подливая водички в нужное отверстие…На машине непонятного ей цвета, было ездить не интересно и она перекрасила свою "Таврию" в розовый цвет.
И вот как-то на выходных решила она с подругами зарулить на пикничок, на дачу, а перед тем как забрать подруг, позвонила им и предупредила - “Возьмите с собой водички, вдруг закипим на дороге”. Подруги в это время уже начинали праздновать выходные, а потому из тары у них было только бутылка мартини и сок. Быстро добив содержимое и наполнив их водой, они тронулись в путь. Естественно, в пробке, на выезде из города машинка закипела…
А теперь представьте какую картину увидели проезжавшие в пробке мимо мужики…
Три блондинки на каблучках и при параде, две из которых совсем не трезвые, стоят пошатываясь у закипевшей РОЗОВОЙ "Таврии" и ЗАЛИВАЮТ В НЕЕ СОК С МАРТИНИ ОДНОВРЕМЕННО… Гогот довольных мужиков был слышен даже сквозь закрытые окна проезжавших мимо машин… :)))
 Голосов: 31 Просм.: 2641 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Theorem25 мая´12 16:19
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь