Закрыть
|← Старое Новое →|

Мороженое

Когда в далёком, детстве, летом, было очень жарко, и мы с друганами(Миша и Дима) решили пойти купить себе мороженное в стаканчике, ну пошли, ну купили, стали есть и тут увидели, нашу общую знакомую, она с собакой гуляля, ну а мы же маленькие были и говорим типа "Ну пошли собаке предложим мороженое, может захочет"-"Ну пошли".
Подошли к собаке, а так как у меня с собаками не очень, я с нашей общей знакомой начал говорить, спустя несколько минут меня друг зовёт: "Вова, у Димы мороженое упало(упало на землю и на пломбире так песок и грязи немного), придется ему покупать новое" ну, а "отбила"-собака хотела лапу дать,а Дима не успел сориентироваться и у него в одной руке было и лапа и мороженное, мороженое упало, ну и я говорю мол черт с ним пойдём купим, но Дима говорит"Стоп, сейчас я всё улажу". Ну мы естественно ему, так сказать "еще один шанс",а возле нашего дому был компьютерный клуб "Навигатор", ну он говорит мол щас придёт, ну мы не выдержали хотел узнать, что же он такое сделает и пошли за ним, он заходит в туалет, ну мы за ним, подходит в к раковине, включает воду и подставляет мороженое под воду, он со словами, которые я вряд ли, когда-то забуду сказал
"Ну а что не выкидывать же половину пломбира"
Но в конце-концов он таки выбросил мороженое
 Голосов: 8 Просм.: 1935 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, собака, мороженое
Автор:  Костюк24627 мая´12 22:05
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
мозголом  (аноним)  18.06.2012, 16:03
Оценка:  0
мозголом
Хуита
гость  (аноним)  29.05.2012, 11:31
Оценка:  0
гость
Бред, накатал хренотени, полуграмотный.
гость  (аноним)  28.05.2012, 10:44
Оценка:  0
гость
че за бред??? это типа смешно?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь