Закрыть
|← Старое Новое →|

Химики

Будучи студентами, я и мои друзья - однокурсники и разнокурсники иногда грешили радикальными способами разрешения надоедливых проблем, кои время от времени навещали нас, в том числе в виде двух "круто упакованных" студенток из соседнего факультета, вдруг решивших, что лицезрение их на кухне нашего блока в виде сидящих на кухонных столах и курящих дорогущие сигареты (а по тем временам Marlboro произносилось с придыханием, словно пароль в круг избранных и посвящённых) двух девичьих тел доставит нам непередаваемое удовольствие.
Ну, и эта программа ими продвигалась в жизнь упорно и неукоснительно, а на замечание типа «Девочки, здесь не курят» или «Мы на столах продукты кладём, а вы тут сидите» ими, увы, не воспринимались. Но особенно нас доставало то, что после себя они оставляли жестяные крышки от венгерских стеклянных банок с консервами типа «Лечо», полные окурков, жирно выпачканных на фильтре губной помадой: ну ниже достоинства было выкинуть крышку в мусорное ведро.

Итого: стояла проблема, а решения её не было. И вот однажды в чью-то светлую голову пришла идея, которую, идею, эта же светлая голова и реализовала немедля.

Для понимания ситуации надо заметить, что девицы-красавицы появлялись на кухне столь пунктуально, что по ним можно было часы сверять - а это было время приготовления ужина, поэтому на кухне всегда толклось довольно большое количество народа, в том числе и я, старый чёрствый блин, а тогда ещё свежевыпеченный.

Так вот, светлая голова предварительно кое-что смешала из аптечки в гранёном стакане, потом осадок был профильтрован через школьную промокашку, завёрнут плоским фунтиком и положен после просушки на батарее аккуратно под клеёнку на то самое место, где с разбегу усаживалась одна из двух чудных дев.

Вот наступило время спектакля. Весело пересвистываясь, две птички впорхнули на кухню с зажженными сигаретами в пальчиках и со всего разбегу прыгнули на стол.

И грянул взрыв, ну, так скажем, взрывчик, но по силе звука - взрывище! Когда рассеялся бурый дым, пред честной химико-биологической публикой явилось зрелище - две мокрые (в прямом смысле слова) курицы и у одной из них на седалищном месте в виде кружка с неровными краями отсутствовали не только джинсы, но и именуемые нижним бельём девичьи трусики, и сияли, разделённые нежной бороздою, две ягодицы, но тоже бурого цвета.

Народ ржал так, что из соседней секции, отделённой от нас двумя умывальниками, прибежали любопытные - что опять учудили эти химбиловцы? А девы, девы медленно-медленно вышли из кухни и больше мы их в данной области пространства не наблюдали.

Когда же комсомольско-профсоюзно-студкомовские органы попытались провести следствие (ведь джинсы денег стоят), все лекарства оказались на месте и даже в избытках... А кто после этого хотел посидеть на столе, предварительно поднимали клеёнку и внимательно осматривали место посадки пятой точки, и уже после этого садились на стол.
 Голосов: 13 Просм.: 2396 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Старец31 мая´12 12:37
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.06.2012, 13:44
Оценка:  0
гость
Смешал нашатырь и спиртовой раствор йода, я таким еще в школе занимался. Хлопает громко, а более ничего. Джинсы испортит только желтым пятном (пары йода осядут), и никакой голой задницы не будет
гость  (аноним)  02.06.2012, 11:39
Оценка:  +2
гость
Можно подумать, что девицы были не приезжие... . Тогда что они делали в общежитии?
AlRich    31.05.2012, 13:22
Оценка:  -2   Показать
Malekin    31.05.2012, 17:12
Оценка:  +1
Malekin
Комент в стиле "Я ахуено нехуя себе пацик, в двух словах ЖЛОБ"
По сабжу: хоть я и сам курящий, но курить на кушне во время готовки тоже самое что дрочить во время секса.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь