Закрыть
|← Старое Новое →|

От Жидкова Валеры

Итак, Межигорье, аккуратная, чистая комната. На стуле сидит Виктор Федорович и с закрытыми глазами играет на арфе. Входит пиар-менеджер. Увидев его, Янукович испуганно встает и прячется за арфу. «Виктор Федорович, что это такое?». «Да я так, — говорит Президент, — исключительно для души...». — «Вы с ума сошли! А если кто-то увидит? Ну-ка быстро сломайте эти гусли!». — «Это арфа». — «Да знаю я, что арфа! Но Виктор Федорович — тот, которого любят простые украинцы, — уверен, что гусли, понимаете? И зачем вы вчера на пресс-конференции начали цитировать Кафку?». — «Но я же немного...». — «Два абзаца наизусть — это немного? Сейчас же перед журналистами на всю страну назовете его Какафкой». — «Я не смогу!». — «Сможете! И скажете, что он великий украинский художник...».
 Голосов: 23 Просм.: 1666 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, Виктор Янукович
Автор:  azazelo2582 июня´12 13:06
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь