Закрыть
|← Старое Новое →|

Не оставляйте вещи без присмотра

История эта произошла недавно с одним водителем ЗИЛа-мусорщиком и его напарником-грузчиком родом из чуркменистана (короче чуркой). Обычная ситуация они должны ездить по городу и собирать крупногабаритный мусор. Выполняя свою работу они примерно знают сколько наберут со всех помоек, где сколько лежит и т.д. и т.п. И вот водила подъезжает к одной помойке, где никогда не было ни одной доски, а шкафа подавно и видят просто огромную гору мебели. Пока водила матерился и думал сколько ходок они от сюда сделают его напарник чурка(кстати, плохо понимающий русский) усердно ломал мебель и грузил в машину.

Вдруг из соседнего дома напротив выбегает женщина красная от злости, с дикой матершиной и орет (опуская мат): "Не трогайте! Это наша мебель! Мы переезжаем!.."

Ну водила понял и у него руки то сразу отнялись, а вот его менее образованный напарник видимо подумав, что орут потому что он слишком медленно грузит, начал ломать и кидать раза в три быстрее. Тут и у женщины начали руки отниматься, видя как её мебель уходит на дрова.

Итог: всем хорошо. Мусорщикам конечно не удалось забрать весь мусор, а женщине на будущее заметка:"не оставляйте вещи без присмотра"
 Голосов: 9 Просм.: 2000 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: сколько, разное, мебель
Автор:  Старец5 июня´12 11:31
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь