Закрыть
|← Старое Новое →|

армейский прикол...

Оди мой друг рассказывал мне разные приколы, какие он и еще пару парней вытворяли в армии. Вот один из них:
Как это знают побывавшие в армии, все солдаты тым поделябтся на 2 категории:
1. Сильные - они издеваются над 2.
2. И другие - над ними издеваются.
Вот друг мой относился к первым. Частенько вечерком они устраивали как-бы развлечения для себя. Для одного из этих развлечений они выбирали трёх-четырёх парней. Их ставили на ресстоянии 8-9 метров от стены. По одному. Они должны были руки поставить на лоб, разбежатся, и со всей силы грохнутся об стенку и упасть на пол. В комнате горела лампа, и поэтому было светло. Первый пошел, разогнался и БУМ об стенку... Но не сильно, он просто притворился, что сильно ударился, ведь было светло и он притормозил возле стенки. Потом второй также, потом третий... Наступила очередь четвёртого. Ну, он уже знает что и как, стает, ему дают приказ и он разгбегается... Тут вдруг выключается свет и только слышно "БУМ!!!". Свет выключили и пацан не мог расчитать расстояние и поэтому со всей силы врезался в стенку. Когда свет снова включили, то увидели, что пацан валяется на полу и держится за голову. С ним ничего не случилось, но на следующий день на голове красовалась красивая шишка...
 Голосов: 44 Просм.: 5796 Комментариев: 5
Категория:   Армия
Автор:  Catrin_Kiss22 ноября´05 19:02
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  28.04.2013, 13:04
Оценка:  0
гость
развлечение для дебила
гость  (аноним)  08.10.2010, 10:39
Оценка:  0
гость
На самом деле, тот кто это делал, обычный дегенерат. У него в голове нету ничего, даже каши. Просто дебил.
Шакал  (аноним)  19.09.2007, 22:29
Оценка:  +1
Шакал
Нихера не прикольный прикол,крайне неприятно уродоваться ради чьего-то комплекса неполноценности.
FunArt    24.11.2005, 18:03
Оценка:  0
FunArt
А еще есть много других лосей: "Любопытный", "Музыкальный", "Пьяный","Дембельс кий"...
По рассказу сразу видно, что аффтор небыл в армии. Люди там деляться не на сильных и слабых, а на дедов, слонов и черепах (черепов). Духов и другие ответвления я неучитываю.
Так вот, если твой друг рассказывал, что он загонялся таки образом надо слонами по своему третему периоду. То 95%, что когда он был слоном, его деды загонялись над ним также.
З.Ы. Из личного опыта...
yosif  (аноним)  24.11.2005, 13:42
Оценка:  0
yosif
Я нехочу оскорблять автора етого бреда,о котором он написал.Сразу видно что он небыл в армии,если "ЛОСЬ САМОУБИЙЦА"для него прикол.ДЛЯ автора - Аты случайно незадумывалса???может етим ЛОСЕМ был твой друг?Многие приходят после армии и разказываю лопухам,КАКИМИ они были героями.Твой друг был тем самим ЛОСЕМ САМОУБИЙЦЕЙ.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь