Закрыть
|← Старое Новое →|

Сердце

Ничего с собой Серёга не мог поделать! Как увидит хорошенькую женщину, сердце тут же ёкает. И не важно, кто она при этом – аспирантка или простая продавщица, блондинка или брюнетка, замужем ил свободная.
Раз сердце ёкнуло – значит, только вперед, в атаку! И Серёга в лепешку расшибется, но все сделает, чтобы та, на которую безошибочно указало сердце, сдалась и стала его. Пусть и ненадолго, но его!
А вчера оно, неугомонное, раз – и ёкнуло при виде приближающегося к Серёге красавца-мужчины. Плечи – во, усы – во, грудь колесом, глаза горят. «Боже мой! – запаниковал тут Серёга. – В мужика влюбился! Неужто я этим стал, как его… Ну, цвета неба которые? Хотя мужик-то этот, конечно, и ничего, но не хочу, не хочу быть геем!»
А сердце все ёкает и ёкает, по мере того, как этот красавец к Серёге приближается. У Серёги ноги стали ватными, руки повисли воль туловища как плети. В общем, обмер Серёга, стоит, покорный судьбе, и только об одном думает: «Ну, всё, теперь я его! Сердце меня еще никогда не обманывало».
И сердце точно не обмануло Серёгу. Этот красавец-мужчина делал что хотел с Серёгой целых пять минут. Причем, на виду у всех. Так отделал Серёгу, что теперь его не то что его знакомые, но и он сам себя в зеркале не узнает.
Зато Серёга безмерно счастлив. Этот красавец оказался всего лишь мужем лаборантки Риты, на которую неделю назад сделало стойку неугомонное Серёгино сердце…
 Голосов: 14 Просм.: 2576 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, сердце, серёга
Автор:  Старец8 июня´12 12:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь