Закрыть
|← Старое Новое →|

Неудачные пластические операции знаменитостей

Большинство звезд шоу-бизнеса прибегают к пластической хирургии для того, чтобы выглядеть лучше и не стареть, однако, вовсе не все пластические операции проходят успешно, и порой после многочисленных стараний хирургов и кучи потраченных денег, известные люди выглядят еще хуже, чем до операций.

Популярная певица и участница шоу «Фабрика Звёзд-4» Алекса и так считалась сексуальной звездой, но решила в свои 23 года стать похожей на своего модного кумира, Анджелину Джоли, уменьшив носик и увеличив губки.

В результате дочь украинского успешного бизнесмена из Донецка по имени Александра Чвикова стала выглядеть старше и вульгарнее, чем раньше.
Неудачные пластические операции знаменитостей
Неудачные пластические операции знаменитостей
Звезда фильма "Москва слезам не верит", актриса Вера Алентова, полностью изменила свое лицо с возрастом - сделала круговую подтяжку лица, разгладила морщины с помощью инъекций ботокса, изменили форму и увеличила губы, подтянула кожу на подбородке, подтянула обвисшие веки. Результат хирургические вмешательства получился ужасающим, лучше бы 69-летняя артистка старела с достоинством.
Неудачные пластические операции знаменитостей
Наталья Андрейченко прославилась своей ролью совершенства - Мэри Поппинс, которая была довольна своей красотой на все 100, пока с возрастом не стали появляться морщины, и в целом лицо уже не было столь идеальным, однако, подтяжка кожи лица и увеличение губ не принесло должного результата - 55-летняя актриса утратила свою индивидуальность, не избавилась до конца от морщин и обрела бесформенные огромные губы.
Неудачные пластические операции знаменитостей
34-летняя победительница конкурса красоты "Мисс Вселенная" в 2002-м году, посвятила себя написанию диссертации на правовую тему и шоу-бизнесу, в итоге решила скорректировать и так привлекательную внешность - немного изменила форму носа и увеличила свои аппетитные губки. И зачем спрашивается?
Неудачные пластические операции знаменитостей
Маша Малиновская прославилась как модель, телеведущая и даже политик, но больше всего эта 30-летняя блондинка преуспела в процедурах по корректировке внешности. Тут Мария из Смоленска явно перестаралась - огромная грудь выглядит неестественно на ее тощей фигуре, а верхняя губа подскочила вверх от чрезмерных инъекций и выглядит, как "заячья".
Неудачные пластические операции знаменитостей
Актриса Елена Проклова, сыгравшая в фильме "Мимино" и ставшая соверущей передачи "Малахов+", в свои 58 лет полностью преобразовала свой внешний вид, подтянув веки и лицо и увеличив губы. Российская знаменитость очень довольна результатами пластической операции, даже несмотря на то, что иногда ее даже не узнают.
Неудачные пластические операции знаменитостей
Певица Маша Распутина (настоящее имя - Алла Агеева) преобразилась после замужества. Как только поп-звезда стала женой богатого бизнесмена Виктора Захарова и родила ему дочь, она решила прибегнуть к пластической хирургии - увеличила грудь, сделала радикальную коррекцию формы губ, носа, подбородка, разреза глаз, добавила имлантаты в скулы - в общем полностью себя переделала. Но стала или 47-летняя Распутина от этого лучше выглядеть - достаточно спорный вопрос.
Неудачные пластические операции знаменитостей
26-летняя певица и мать двоих детей от разных мужчин решила заняться собственной карьерой после рождения детишек и вместе с этим изменить свой имидж и внешность с помощью пластической хирургии. Певица, которая участвовала в "Ералаше" и пела в "Непоседах", но прославилась, работая в дуэте "Тату", стала также выглядеть старше (лет на 30), а ее лицо превратилось в неестественную восковую маску. pryf(жж)
 Голосов: 50 Просм.: 20081 Комментариев: 19
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка, фото, гламур, знаменитости
Автор:  Юстиниана11 июня´12 22:43
 Вернуться наверх
Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Vanilla_Heart    19.06.2012, 00:36
Оценка:  0
Vanilla_Heart
ну до этого же они были намного красивее...
гость  (аноним)  14.06.2012, 09:43
Оценка:  +1
гость
А потом еще удивляются, что нет настоящих мужчин.
kira_koss    13.06.2012, 17:05
Оценка:  0
kira_koss
Малиновская - заячья губа. Распутина - пациентка доктора Маро.
гость  (аноним)  13.06.2012, 14:32
Оценка:  0
гость
афигеть, сравнили фото 20 летней давности и сейчас. Автор, давай непосредственно до пластики и после
romanenkoyg    13.06.2012, 12:30
Оценка:  +2
romanenkoyg
Пипец они какие страхшные
даже вдуть не кто не захотел(
shev_a    13.06.2012, 12:23
Оценка:  +1
shev_a
Очень красиво смотрится женщина, которая стареет естесственно. А это мягко, говоря, - вульгарные женщины!
гость  (аноним)  13.06.2012, 09:26
Оценка:  +2
гость
а кто такая алекса???
Mandarinka__    13.06.2012, 09:35
Оценка:  0
Mandarinka__
Бывшая девушка Тимати)
Mandarinka__    13.06.2012, 13:36
Оценка:  0
Mandarinka__
Ну и за что минус?
гость  (аноним)  13.06.2012, 06:56
Оценка:  +3
гость
куда они все эти губы растят. по полморды. видать, чтобы икру не ложками, а половниками жрать)))
Алкоголик  (аноним)  13.06.2012, 06:07
Оценка:  +3
Алкоголик
Сколько "Жигули" не тюнингуй - "Мерседес" из него, всё равно не получится. А здесь - с точность наоборот. Свою естественную внешнюю привлекательность, благодаря обилию финансов и отсутствию мозгов уже не вернуть, даже если денег "Хоть жопой жри".
СИНЬОР    12.06.2012, 21:33
Оценка:  +2
СИНЬОР
УЖАС. Лучшая косметика это здоровый сон и правильное питание, а также физические нагрузки.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь