Закрыть
|← Старое Новое →|

Вот это нервная система

Представьте себе картину. Ночь. Тихо так кругом. Я смотрю какой-то ночной канал по ТВ. А телевизор (большой, 72 дюйма по диагонали) стоит на тумбе со стеклянными дверцами, одна из них приоткрыта. На телевизоре – тюнер спутниковый. На тюнере КРЕПКО спит наша кошка, очень нехудого телосложения. Возле нее на этом же тюнере стоят часы, которые каждый час ГРОМКО и отчетливо говорят время. И вот в один прекрасный момент на моих глазах происходит следующее: часы выходят из оцепенения и громогласно произносят: "ДВА ЧАСА РОВНО!" Во сне кошка, и без того сползшая на сторону, вздрагивает, теряет равновесие и низвергается вниз, переворачивая тюнер. Далее, крепко треснувшись головенкой о приоткрытую дверцу, кошка разваливается на полу перед телевизором в позе кота Бегемота из "М и М", когда в того стреляли чекисты. Тюнер, на секунду зависнув, решает последовать за кошкой, и падает вниз, точно попадая на стеклянную дверцу и оставляя за собой выдернувшиеся штекеры. Дверца с треском разлетается на кусочки, эти кусочки обильно посыпают кошку, и сверху на нее шлепается тюнер. Когда все стихло, проснулась жена, увидела этот бутерброд с кошкой, стеклом и тюнером, и стала голосить:
- Убили!!! Невинную животинку замордовали!
Когда же я подошел к кошке, обеспокоенный ее неподвижностью, я убедился, что она СПИТ!!! Или она не проснулась вообще, или же решила, что происходящее недостойно пробуждения – не знаю. Но дело было так, а кошка даже не пострадала. Она вообще не страдает ни от чего, а от недостатка сна - особенно.
 Голосов: 13 Просм.: 2414 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, кошки
Автор:  Theorem2 июля´12 20:41
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  04.07.2012, 10:03
Оценка:  +2
гость
а может у неё был глубокий обморок?
talexr  (аноним)  03.07.2012, 20:17
Оценка:  +3
talexr
супер-кошка..)) но мне бы такую нервную систему))
гость  (аноним)  03.07.2012, 17:55
Оценка:  -1
гость
Обычно да, но в этот раз он прав
гость  (аноним)  02.07.2012, 23:06
Оценка:  +3
гость
Александр, Вы дурак?
AlRich    02.07.2012, 20:46
Оценка:  -6   Показать
Когтистый    03.07.2012, 20:26
Оценка:  +1
Когтистый
Александр 02.07.2012, 20:46

Вам я советую тоже-Кирпич, веревка и озеро могут помочь. Или (советую) хорошую собачку!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь