Закрыть
|← Старое Новое →|

Забывчивый зять)

+++++.
- милый, ты бы сводил маму куда-нибудь!
- водил. да что толку, она отовсюду обратную дорогу находит!

Прошлым летом поехали мы с тещей на дачу. Ехали на машине, я рулил, а теща сидела на заднем сиденье. По дороге пару раз заезжали в магазины, и под конец я остановился на заправку. Залил бензин и поехал дальше. Дорога свободная, еду с ветерком и удовольствием. И вдруг начинаю чувствовать какое-то беспокойство. Что-то не так. Мотор работает ровно, приборы показывают, что все в норме, но чего-то не хватает. Начинаю оглядываться - не хватает тещи. Не делая резких движений сбрасываю скорость и соображаю, когда же это могла она пропасть? Если у первого магазина, то это было в самом начале дороги, и она могла спокойно вернуться домой. Не самый плохой вариант. Если у второго магазина, то там рядом станция электрички, и без особых трудов можно доехать на ней до дачи. Вариант похуже, потому что уже сегодня придется слушать длинные воспитательные речи. В обоих случаях возвращаться далеко и искать практически бесполезно. А вот если она пропала на заправке, то можно попробовать - прошло всего минут пять. Возвращаюсь. Заезжаю на заправочную станцию. Вижу, стоит у какого-то КАМАЗа теща и о чем-то беседует с водителем. Ну я подъехал, изобразил на лице самую радостную и глупую улыбку, какую только смог, и посадил тещу в машину. Продолжили мы свой путь и по дороге она мне поведала, что отходила в туалет, пока я расплачивался в кассе, что ей пришлось там немного задержаться, а я, такой невнимательный, не заметил ее отсутствия и уехал. Узнав о ее горе вся заправка долго тряслась от смеха. Не встретив никакого сочувствия она подождала меня, насколько хватило терпения, а потом стала искать попутную машину. Но самое интересное, что машину теща искала в обратном направлении, твердо решив ехать домой. Вот я себя и спрашиваю до сих пор, а надо ли было мне тогда за ней возвращаться?

***

Водитель служебной машины должен был отвезти приезжего чиновника в Ялту, сидит ждёт его в машине. Хлопнула дверца - он и поехал...доезжает до Ялты и спрашивает, куда дальше - в ответ тишина, поворачивается, а в машине только портфель чиновничий))))...а было так: чиновник положил портфель на заднее сидение и хотел сесть рядом с водителем...да не успел!)
Вот такие коммуникабельные водители встречаются, как наш герой прям)))
 Голосов: 11 Просм.: 1544 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: прикол, истории, мужчины и женщины
Автор:  Theorem5 июля´12 20:55
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь