Закрыть
|← Старое Новое →|

Суп из стаканчиков)

Сия история произошла в... Впрочем, она могла произойти где угодно. День клонился к закату, и народ, просиживающий на работе, устроил себе небольшой праздник живота. Оголодавший и наработавшийся сотрудник, сглатывая слюну, наблюдает за тем, как вокруг него живописно поедается суп из стаканчиков. На вопрос "откуда взяли?" ему рекомендуют спуститься к выходу и купить у бабульки в киоске.
- Так поздно уже, наверное, закрыто!
- Да это ничего! Там вместо бабульки милиционеры на вахте приторговывают. Жить-то как-то надо, вот они и подрабатывают...
А надо сказать, что предприятие у нас режимное, милиционеры сидят с автоматами... Представьте себе их мысли и чувства, когда к ним подходит молодой человек, невозмутимо лезет в кошелек за деньгами и произносит:
- Мне, пожалуйста, супчику куриного!..
Р. S. Вернувшийся через некоторое время взъерошенный сотрудник пообещал всех урыть.
 Голосов: 9 Просм.: 2071 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, истории из жизни, прикольные истории
Автор:  Theorem5 июля´12 21:02
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Инквизитор  (аноним)  06.07.2012, 22:46
Оценка:  +1
Инквизитор
так это же был ты Theorem!теперь мучаешься олень сохатый что тебя развели как барана!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь