Закрыть
|← Старое Новое →|

'Cкучная' шведская свадьба

В общем, я опять, как злыдня-критикантша, не могу удержаться, чтобы не рассказать и не показать ещё одни кадры шведской свадьбы. Я уже писала ранее, что в 80% всех свадеб здесь - скучнее мероприятия и не придумать. Люди приходят только поглазеть и пожрать. Да и то им не всегда это удается, так как на многих свадьбах и жрать толком нечего.
'Cкучная' шведская свадьба
Так, закусончики в виде тарталеток. На прошлых выходных одну такую свадьбу и снимала. Чесслово, до конца не могла поверить своим ушам и глазам, что все приглашенные гости просто тихо сидят и жрут. Потом зевают, потом запивают, потом опять чего-нибудь пожевывают...но молча! Ни речи толком для молодоженов, ни песен, ни рюмки об пол на щастие. Да что ж это за свадьбы здесь, ебтеть! Вот он, скандинавский, нордический характер:-) Несколько раз у самой были порывы занять место тамады...и то, только от стыда за бедолаг молодых. В общем, пипец!
'Cкучная' шведская свадьба
Но, в самом конце, сами молодожены устроили небольшую игру-херню для пришедших. Типа, весело будет, одевайтесь в "ЭТО", дорогие мурфары, мурмуры ( это дяди, тети, бабушки, дедушки) и раздали всем мешки с принадлежностями. А что оставалось делать опьяневшим гостям?, только исполнять волю молодоженов. Для меня это выглядело не смешно, а глупо. Может быть, если вся свадьба была бы веселой, то и это мероприятие вызывало бы другую реакцию. Но после унылой прелюдии за столами все это выглядело просто убого. А вот ваше мнение? Идиотизм или правда смешно?:-)
'Cкучная' шведская свадьба
'Cкучная' шведская свадьба
'Cкучная' шведская свадьба
'Cкучная' шведская свадьба
Автор: natysa
 Голосов: 47 Просм.: 19823 Комментариев: 30
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, подборка, фото, свадьба
Автор:  Ru_la_la7 июля´12 16:34
 Вернуться наверх
Комментариев (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.10.2012, 18:02
Оценка:  0
гость
Идиотизм....
Vanilla_Heart    27.07.2012, 20:40
Оценка:  +1
Vanilla_Heart
каждый человек критикует свадьбу своих знакомых..."я бы так не сделала"-можно услышать постоянно...НО..То не ИХ свадьба! Пусть на своей хоть голышом шарфики вяжут!Главное,чтобы нравилось!!
anthony2008    10.07.2012, 13:17
Оценка:  0
anthony2008
свадьба - должна запомниться на всю жизнь, и от молодых зависит что они хотят запомнить: веселую развлекуху с гостями и тамадой, разными конкурсами или нудотину для стариков.
гость  (аноним)  10.07.2012, 09:53
Оценка:  0
гость
А Горбачев к балету имеет отношение наинепосредственнейшее. Во время переворота ГКЧП Лебединое озеро целый день по телеку давали :))
гость  (аноним)  10.07.2012, 09:48
Оценка:  +1
гость
papayura, совковость - это характеристика качественная, а не временная. С уходом Горбачева и приходом бананов она никуда не делась, даже обострилась. И свадьбы, дорогущие и пошлые, совковы по своей сути - убожество и желание "шоб было не хуже, чем у людей".
Хорошие фрукты были на базаре, и они были отнюдь не копеечными по той зарплате.
гость  (аноним)  09.07.2012, 23:03
Оценка:  +3
гость
стараюсь избегать совковых свадеб именно из-за этих долбанутых конкурсов и пошлейших шуток тамады. Пяные девки на коленях перед мужиками жрут зажатые ногами этих самых мужиков бананы. Вот это веселуха, это круто! А у шведов скукота, да...
papayura    10.07.2012, 00:14
Оценка:  -1
papayura
То о чем ты говоришь к совку имеет такое же отношение как горбачев к балету!
А бананов тогда и не было, да и на хрен они были нужны, тогда своих копеечных фруктов хватало!
Goldy777    09.07.2012, 21:58
Оценка:  +1
Goldy777
Ну да, свадьба скромная, но по средствам и, скорее всего, после нее никто никому ничего не должен!
А наши свадьбы, когда приглашают гостей десятками и сотнями, даже малознакомых и собирают родню от детей и до стариков со всех сел, а потом пару лет выплачивают долги, а еще через пару - разводятся со скандалом - это нормально!?!?!?
гость  (аноним)  09.07.2012, 17:21
Оценка:  +2
гость
Самое главное что два человека нашли друг друга, а гости это уже второстепенно, пусть скажут спасибо( гости) что хоть как-то повеселились, а то молодые вообще могли расписаться и уехать отдохнуть от "гостей" ))
гость  (аноним)  09.07.2012, 15:39
Оценка:  +1
гость
Это ОЧЕНЬ низкобюджетная свадьба. Очень скромно одетые люди без прическок и макияжа,скромное угощение. Скорей всего молодые сами заработали на это деньги и им никто не помогал ни с организацией ни с финансами. Что уже достойно уважения ибо у моих знакомых дочь уже год как развелась. а долги за королевскую свадьбу они еще выплачивают.Луше так.
MARY_JEY7    09.07.2012, 14:35
Оценка:  +1
MARY_JEY7
{Ха дешево и сердито)) но бабульки и впрям смешные))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь