Закрыть
|← Старое Новое →|

О любви к тёщам

Мой брат пристрастился к купанию в проруби. Прорубь за ночь замерзала, бывало сильно, потому, собираясь на процедуру, брат всегда брал с собой топор. В ту субботу он захватил ещё и бутылку 1,5 л самодельного вина в ПЭТ-бутылке, так как после купания собирался в парную. Я встретил его случайно на стихийном базарчике, куда он зачем-то зашёл по пути к речке.
Гляжу, у него из заплечного мешка торчит топорище, собственно лезвие (прорезало мешок) и капает что-то красное на снег. Сам мешок тоже мокрый и бурый.
- Что это ты по городу с топором шастаешь? - спрашиваю.
Народ вокруг напрягся. Брат снял мешок, понял, что топор прорезал не только мешковину, но и бутылку с вином, и от досады наверное взял и брякнул (громко так, вызывающе):
- Да вот к тёще в гости сходил!
Толпа оцепенела. Фраза действительно прозвучала крайне зловеще. Я спиной почувствовал, что ещё мгновение и на нас накинутся. От самосуда нас спас какой-то записной весельчак, из тех, что могут сострить в самой, казалось бы, неподходящей ситуации.
- Слышь, браток, а ты не мог бы заодно и к моей зайти, а?
 Голосов: 16 Просм.: 2194 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, любовь, теща
Автор:  lila_c11 июля´12 22:44
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
skar21111    13.07.2012, 08:42
Оценка:  +1
skar21111
Тёща у меня - золото . у меня тесть - тёща
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь