Закрыть
|← Старое Новое →|

Силуэты

Силуэты
Силуэты
1. Люди идут к сцене перед концертом группы «Red Hot Chili Peppers» на музыкальном фестивале «Рок в Рио» на окраине Мадрида. (AP Photo/Andres Kudacki)
Силуэты
2. Женщина подметает территорию храма Майя Деви рано утром в провинции Лумбини, Непал. В Лумбини, которая внесена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, родился Будда. (Reuters/Navesh Chitrakar)
Силуэты
3. Люди идут среди свечей в Лиссабоне. 50 000 свечей зажгли в рамках попытки неправительственной организации «Земля грез» попасть в Книгу Рекордов Гиннеса. Свечи продавали по 1 евро, чтобы собрать средства на реализацию мечтаний детей, страдающих смертельными заболеваниями. (Reuters/Hugo Correia)
Силуэты
4. Смотритель Дэйв Кларк с нимфой в Лондонском зоопарке. (AP Photo/Kirsty Wiggles
Силуэты
5. Человек фотографирует полнолуние в столице Бразилии. (Reuters/Ueslei Marcelino)
Силуэты
6. Джонатан Бирд из США у 18-ой лунки во время третьей стадии чемпионата по гольфу «THE PLAYERS» в Понте Ведра Бич, штат Флорида. (David Cannon/Getty Images)
Силуэты
7. Люди любуются видом с вышки спасателей на закате на пляже в Лос-Анджелесе. (Frederic J. Brown/AFP/Getty Images)
Силуэты
8. Молли Гоулер, американская танцовщица труппы «Pilobolus» и ее коллеги образуют силуэтную фигуру в Берлине во время презентации танцевального шоу «Страна теней». (AP Photo/Maja Hitij)
Силуэты
9. 17-летняя Шейла Шира, «Мисс серебряные шпоры 2011», едет на лошади по арене перед началом родео-шоу в Киссимми, Флорида. (Reuters/Octavian Cantilli)
Силуэты
10. Палестинские дети играют в районе города Газа. (Reuters/Mohammed Salem)
Силуэты
11. Эмбер Хьютон, победительница конкурса, стала первой, кто прошел по новому стеклянному переходу на небоскребе Блэкпул в одноименном английском городе. (Andrew Yates/AFP/Getty Images)
Силуэты
12. Базилика святого Петра на закате в Риме. (Filippo Monteforte/AFP/Getty Images)
Силуэты
13. Мальчик охлаждается под струей воды из трубы в Файсалабаде, Пакистан, где температура достигла 40 градусов. (Reuters/Fayyaz Hussain)
Силуэты
14. Исполнитель Usher на церемонии вручения наград «2012 BET Awards» в Лос-Анджелесе. (Reuters/Phil McCarten )
Силуэты
15. Джо Корнуолл преодолевает препятствие верхом во время соревнования в Уорвике, Англия. (Alan Crowhurst/Getty Images)
Силуэты
16. Мальчик продает сладкую вату на улицах Катманду. Этот мальчик, как и многие другие, не ходит в школу, так как вынужден работать, при этом зарабатывая около 2 долларов в день. (Reuters/Navesh Chitrakar)
Силуэты
17. Люди бегут к сцене перед концертом «Red Hot Chili Pepperss» на фестивале «Рок в Рио» на окраине Мадрида. (AP Photo/Andres Kudacki)
Силуэты
18. Парень играет в футбол перед памятником Родины в Киеве. (Alex Livesey/Getty Images)
Силуэты
19. Скуба-дайвер снимает снаряжение, готовясь заплыть в Пещеру рыбы вдоль побережья Плайя Гирон, в 160 км к юго-востоку от Гаваны. (Reuters/Pablo Sanchez)
Силуэты
20. Дым поднимается рядом с представителями служб безопасности, стоящими вокруг грузовиков, которые подожгли на окраине Кеты, Пакистан. Боевики выстрелили в грузовики НАТО реактивной гранатой и подожгли, таким образом, 25 автомобилей. (Reuters/Naseer Ahmed)
Силуэты
21. Дети играют на закате на пляже Сил Бич к югу от Лос-Анджелеса. (Frederic J. Brown/AFP/Getty Images)
Силуэты
22. Артисты во время репетиции шоу «Вода любви, секса и другие жидкости» в столице Андалусии Севилье. (Reuters/Marcelo del Pozo)
Силуэты
23. Крестьянин сыпет удобрения в поле сахарного тростника на окраине Файсалабада, Пакистан. (Reuters/Fayyaz Hussain)
Силуэты
24. Силуэт чайки на фоне солнца в Бостоне. (Reuters/Brian Snyder)
 Голосов: 21 Просм.: 2672 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол, картинки, разное, подборка
Автор:  Юстиниана12 июля´12 17:22
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Силуэты...
(27 фото)
Силуэты
(17 фото)
Силуэты...
(27 фото)
Силуэты
(30 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь