Закрыть
|← Старое Новое →|

Что такое не везет...

1. В сентябре случилась очень неприятная история. Занимались с моим парнем у меня дома сексом. Он пристегнул меня наручниками к кровати. Когда закончили, он начал искать ключ и так и не нашел. Через два часа, зная, что вот вот вернется с работы папа, у меня началась истерика. Вызвали спасателей, они перекусили наручники. Но в момент спасения пришел папа. Ну и картина: полуголая я, мой парень и три мужика-спасателя, пытающиеся не ржать.
2. Однажды отдыхал со своей девушкой в Болгарии. В первый же вечер она отравилась жаренной курицей. На завтра, когда я открывал перочинным ножом выписанную ей глюкозу, нож сложился на моей руке. Побежали к врачу - 5 швов. Через день, когда шли на перевязку моей руки, я ущипнул ее за задницу и она упала с лестницы и вывихнула ногу. Теперь к врачу ходили вдвоем. За неделю я покупался в море ровно один раз. В конце "отпуска" мы опоздали на самолет…
3. Живем с парнем в разных городах,видимся на выходных.Но вот уже 3 недели никак не получалось встретиться, то он занят, то я.. и вот теперь.. приезжает на этих выходных, а у меня месячные
4. Недавно очень разболелась голова, да так, что при малейшей реакции на свет только хуже становилось. Ходил почти совсем не открывая глаз, еле прищуриваясь. Решил выпить анальгину сразу 3 таблетки, чтоб наверняка, у меня зрение и так -3, а тут еще голова трещала и ничего не видел почти, полез в шкаф, где таблетки, в результате спутал белую упаковку анальгина с каким-то слабительным, т.к. не знал, что оно там есть (мать недавно купила). Через 15 минут как прихватило, я моментом ринулся в туалет и со слепу ударился и так больной головой об дверной косяк и вывихнул мизинец на ноге, когда упал. В итоге провел весь оставшийся день в туалете с трещащей головой, больным пальцем и с жутким поносом…
5. Как-то раз занимаюсь с подружкой секасом в своем автомобиле. Дело было на обочине в темноте, уж очень хотелось. Шумоизоляция - хорошая, ничерта не слышно что снаружи. Увлеклись мы значит. Не заметили, как уже несколько минут сзади нас машина остановилась со включенными фарами. Прошло минут 10, мы закончили. Начинаем одеваться и тут моя подружка как взвизгнет - короче, в переднее пассажирское стекло вглядывается мент в фуражке, с глазами по 10 рублей. Ну естественно, мы на очке. Я выхожу, ожидая чего-то страшного, говорю: Здравствуйте! Он такой после длинной паузы: По согласию или насилие? Ну, конечно, говорю, с невестой по согласию! Мент, подумав, отвечает: ну тогда я поехал... Все обошлось хорошо, а вот девушку шок взял ))))
6. Когда-то у меня одновременно были рыбки и кошка. Рыбки жили в круглом аквариуме, литров на 50. Идиллия закончилась тогда, когда кошка прыгнула в аквариум, съела рыбок и утонула…
7. Сижу вчера дома один, пью пиво. Секса не было 4 месяца! Ясное дело - хочется. Дай, думаю, скачаю что-нибудь "горяченькое", спущу пар. Ну нашел отличный фильм, устроился поудобнее в кресле и взялся за дело. Фишка в том, что по привычке нацепил наушники, как обычно, причем совершенно без задней мысли. И в самый разгар процесса меня смутил посторонний шум сзади. Я, не снимая наушников, и с "другом" в руке прокручиваюсь на стуле и встречаюсь... с обалдевшими лицами своих родителей и бабушкой!
8. Встречался однажды я с одной девушкой. Прогулки, поцелуи и тп, но секса все не было и не было. И вот в один прекрасный день, у нее дома, на диванчике приступили мы значит к делу. И тут соседи начали делать ремонт, представляете себе занятие сексом под звуки перфоратора...
9. Однажды мой новый парень пригласил меня к себе познакомиться с его близкими друзьями. Через какое то время я пошла в туалет, поменяла прокладку, попудрилась и с очаровательной улыбкой вышла к ним. А Через минуту из туалета выбегает его псина с моей кровавой прокладкой в зубах и начинает ее рвать, мотать башкой и рычать (сволочь) и пока мой отбирал прокладку у собаки, они уделались оба...Бойфренд улетел в ванную (наверное рыгал), друзья припоминали все свое воспитание и правила приличия, лишь бы не заржать, я сидела на стуле и мечтала уйти завтра на войну и погибнуть как герой, а пес довольный облизывался…
10. Лет эдак 5 назад шел я мимо Тушинского рынка. Смрад и вонь везде. Среди бабулек и хачей увидел прекрасную девушку, аж светилась сиянием среди всего этого. Начал ее догонять чтобы познакомиться. Расталкивал прохожих, смотрел только на нее и вот, когда я уже к ней приблизился и открыл рот чтобы поприветствовать, мне прямо в морду врезался жирный вонючий голубь. Мало того что врезался, уже царапины и синяки на лице, так он еще и обосрался от радости такой встречи. Какие уж тут знакомства, когда я весь в крови и говне…
 Голосов: 15 Просм.: 1978 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: прикол, истории, мужчины и женщины
Автор:  Ru_la_la16 июля´12 15:55
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  17.07.2012, 07:32
Оценка:  0
гость
Ну и хрень. Уровень автора ниже плинтуса
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь