Закрыть
|← Старое Новое →|

Доходчиво

Мои знакомые разводились. Они оба - занятые деловые люди с плотным графиком работы. Оформили все бумажки, остается только печать поставить. Времени - два часа дня. За столом сидит грымза, на столе лежит гора паспортов и стоит печать. Грымза популярно объясняет, что ее рабочий день начинается с трех, а до этого момента у нее есть и другие дела (она читает журнальчик). Уговоры и попытки дать взятку не действуют. Рассвирепевший мужчина, которому очень хочется поскорее со всем покончить, просит экс-супругу оставить их с бабулей наедине. Он что-то страстно ей шепчет. У грымзы меняется выражения лица, она тихо говорит: "Давайте паспорта" и безропотно ставит печать.
- Что ты ей такое сказал? - удивилась экс-жена.
- Я ей сказал, что работаю врачом. И что когда она завалится ко мне в кабинет с сердечным приступом, я скажу, что моя смена начинается только через час, - последовал ответ.
 Голосов: 15 Просм.: 2524 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: прикол, истории, мужчины и женщины
Автор:  Юстиниана19 июля´12 19:40
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Врач-костоправ  (аноним)  21.07.2012, 02:55
Оценка:  +2
Врач-костоправ
гость (аноним) 20.07.2012, 23:30
Оценка: -1

Советую тебе попить мочи и закусить дерьмом)
гость  (аноним)  20.07.2012, 23:30
Оценка:  -1
гость
...моя смена начинается только через час...- именно так эти коновалы и делают. Моя сестра так чуть не умерла. Ух, была бы моя воля, всех медиков варил бы в котле, пока кости не пожелтеют.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь