Закрыть
|← Старое Новое →|

так и до инфаркта не далеко =)

Историю мне рассказала мама. Произошла она в далекие восьмидесятые годы с одной ее подругой, муж которой имел пристрастие к аквариумным рыбкам. Если кто не в курсе, кормили их часто такими маленькими червячками, которых надо было поддерживать в живом состоянии путем частой смены воды в резервуаре. Так вот этот самый муж нашел гениальное решение - держать рыбий корм в сливном бачке. А что? В самом деле, вода там всегда проточная - одной головной болью меньше. И все бы замечательно, да забыл этот любитель рыбок предупредить о своем замечательном открытии супругу. И вот приходит эта самая подруга как-то раз на работу чернее ночи. Мама, разумеется, сразу к ней с расспросами - что да как. А та ей таким доверительным тоном и говорит:
- Что делать - ума не приложу... В последнее время как ни схожу в туалет - в унитазе черви красные! И как мужу признаться...
Поохав и поахав, мама уговорила тогда подругу таки признаться мужу во всем.
 Голосов: 13 Просм.: 1853 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: приколы, мужчины и женщины, имтории
Автор:  Юстиниана23 июля´12 23:26
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь