Закрыть
|← Старое Новое →|

Качёк

Такая тема – едет знакомый приятеля двоюродной сестры тренер по бодибилдингу (в простонародье - качёк) на соревнования. Едет поездом, с комфортом – в купе. Ехать оставалась примерно сутки, и тут проводница подселила к нему попутчика – в уматину пьяного мужичка.

Тот разложил пожитки, начал знакомиться и когда узнал, что Саша такой большой потому что тренер по бодибилдингу, начал верещать, что все качки, как ему доподлинно известно, как правило малограмотные и закомплексованные личности, да к тому же все импотенты из-за приёма стероидов.

Саша терпел всё это с полчаса а потом молча встал, закрыл дверь в купе и расстёгивая ремень негромко произнес: - «Ну все мля! Я тебя сейчас буду переубеждать насчёт качков импотентов!». На жуткие вопли мужичка проводница прибежала спустя минуту, открыв дверь в купе та увидела ржущего до слёз Сашу, чинно возлежащего на нижней полке и говорливого мужика на третьей, где обычно лежит бельё! Мужик этот, кстати, сошел на первом попавшемся полустанке…
 Голосов: 13 Просм.: 1892 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: спорт, истории, разное, приколы
Автор:  Юстиниана24 июля´12 21:41
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Bomba  (аноним)  25.07.2012, 17:34
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь