Закрыть
|← Старое Новое →|

Дойка быка)

Было это несколько лет назад - нас в семье из детей 3... Я, сестра, брат, ну так вот. Пошла мама на работу и говорит - коров пригонят подоите... Время 8, пригнали коров, я говорю - Маша иди на дойку, а она мне в ответ - "А что это я, ты иди сама"

Ладно, взяла я ведёрко, и смело в стайку захожу, смотрю там корова привязана рогами к столбу... Ну, думаю я - не гоже так над бедным скотом издеваться, взяла и отвязала её. Беру я своё детское ведёрко, сажусь на скамейку, одеваю вазелиновые перчатки...

Сижу дою, только что то не спокойно себя корова ведёт… Ничего понять не могу… Тут сестра вбегает и давай кричать - "Аня беги!!" А я ей в ответ - "С чего это? Я ещё не подоила…"

А Маша кричит - "Дурёха это БЫК, корова в другом загоне, беги скорей!!" Ну, в общем сидели мы на стогу сена пока мама не пришла... Я эту историю на всю жизнь запомню!!!
 Голосов: 8 Просм.: 1908 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, корова
Автор:  Юстиниана24 июля´12 21:59
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь