Закрыть
|← Старое Новое →|

без коментов)

Приезжаю на обед, припарковался..Смотрю, в меттрах 20-ти стоит слабознакомый мужик...Я иду к подъезду и вдруг он начинает звать меня "Сережа. Сереженька. Иди сюда!" Я в некотором (как сейчас говорят) а...е!!! Но иду к нему, яростно пытаясь вспомнить, как его зовут, справедливо полагая, что раз он меня знает (да еще я и "Сереженька"), то я, походу тоже должен его как-то назвать.... По мере приближения, смотрю, выражение рожи его лица меняется от "Какого хрена?!" до "Пошел-ка ты отсель ..!!".....И тут, обогнав меня, к нему мчится долматин и прыгает ему на грудь! Ну откуда я мог знать, что этот его блохастик - мой тёзка, блин......
 Голосов: 14 Просм.: 2225 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, тезки
Автор:  lila_c25 июля´12 20:09
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь