Закрыть
|← Старое Новое →|

Премия Дарвина 2012

Июнь, 2012. Китай
26-летний китаец имеет неплохие шансы включиться в гонку за «Премией Дарвина — 2012». Ярый фанат футбола, следивший за ВСЕМИ матчами ЕВРО-2012, он провел у экрана телевизора 1890 минут, увидел 51 гол и умер от истощения.

Дарвиновский номинант объявился в китайской провинции Хунань. Цзянь Сяошань был найден мертвым в своей квартире после 11-дневнего футбольного марафона. Парнишка смотрел матчи до рассвета без сна и отдыха, затем шел на работу, а когда возвращался — вновь садился у «ящика». Отсутствие сна, постоянное курение и поглощение неограниченного количества пива сделали свое дело — организм выбросил «красную карточку» и сердце остановилось.

Дарвиновский комитет подкупило то, что китаец употреблял пиво вместо воды, поэтому они дружно сказали свое «Одобрямс!»
------------------------------------------- -------------------------------------

Июнь , 2012. Китай
Бригаду рабочих наняли для проведения ремонтных работ на очистных сооружениях. В центре бассейна, куда стекались канализационные стоки, была водосточная труба диаметром около метра. Она уходила вглубь на пару метров и затем шла в сторону насосной станции. На время строительных работ ее прикрыли фанерой, чтобы обезопасить рабочих. Да вот беда: прошел сильный дождь, а так как слив был перекрыт, то бассейн очень быстро наполнился водой.

Вниз спустили рабочего в спасательном жилете и он проделал в фанере дыру. Вода начала уходить, но слишком медленно. Второй рабочий от нетерпения решил подсобить и спрыгнул вниз. На нем не было ни страховочного троса, ни жилета, ни спасательного круга рядом. Да и зачем? Ведь глубина составляла 70 см. Он схватил лом и начал со всей дури долбить фанерный лист, расширяя отверстие. В итоге добился того, что фанера сместилась и его засосало в трубу.

----------------------------------- -------------------------------------------

Апрель, 2012. США
Американка Аманда Мартин через суд доказала, что ее муж идиот и имеет полное право на получение «Премии Дарвина — 2012». Дарвиновский комитет оценил порыв женщины и одобрил заявку от ее покойного мужа. Посмотрим, что решит Венди Норткатт.

На днях Аманда получила выплаты по страховке за мужа, который убил себя в декабре 2008 года, пытаясь вылечить эректальную дисфункцию (потерю потенции) при помощи электрического тока. Идиот подсоединял к своим гениталиям электрические провода и пускал по ним ток. Однажды он переборщил с напряжением. Самое смешное, что муж был электриком и должен был знать, как опасно электричество.

Вдова подала заявление о получении страховки, но страховая компания отказалась платить, заявив, что это было самоубийство. Несколько лет Аманда добивалась справедливости в суде и вот ее усилия увенчались успехом: суд признал, что это не было самоубийством, просто таким образом ее муж-дуралей пытался добиться сексуального удовлетворения

--------------------------- --------------------------------------------- ----

Март, 2012. Аргентина
Еще одна заявка на «Премию Дарвина — 2012», которая уже получила одобрение дарвиновского комитета и ждет вердикта Венди Норткатт. Произошла она в пригороде Буэнос-Айреса, где компания молодых парней устроила попрыгушки с башенного крана на эластичной веревке — банджи-джампинг.

По словам соседей, поначалу было весело, шумно, а потом раз — и все затихло. Как оказалось, двое дуралеев 25 и 27 лет решили прыгнуть одновременно. Во время прыжка они стукнулись головами друг об друга. Один погиб на месте, второй чуть позже — в больнице.

-------------------------------- --------------------------------------------- --

Февраль, 2012. Индонезия
Уже вторая заявка на «Премию Дарвина» 2012 года носит массовый характер. Високосный год что ли на идиотах сказывается? На этот раз отличились 4 студентов из Индонезии, увлекавшихся боевыми искусствами.

Трое парней из Купанга, 18-20 лет, пытались достичь неуязвимости для своих тел в экстремальных ситуациях. Собравшись на автовокзале они приступили к испытаниям. Для начала все трое приняли крысиный яд. Удивительно, но парни выжили и никто из них не умер. Потенциальные номинанты на Премию Дарвина восприняли это как дар свыше и приступили к следующему испытанию на прочность.

Они легли на землю и по ним несколько раз проехался их однокурсник на мотоцикле. Никто из троих не получил каких-либо травм. Наши герои почувствовали себя богами и решили усложнить испытание, чтобы проверить, как их тела справятся с четырехколесным транспортным средством с десятью пассажирами на борту.

То, что произошло дальше, было ужасно. Когда тяжелый автомобиль переехал их, они заорали от боли. Двое погибли практически мгновенно, третий до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.

А в другом индонезийском городе — Джакарте, двое дурней, 24 и 26 лет, также пытались проверить свою неуязвимость и облили друг друга серной кислотой. Их гены навечно изъяты из генофонда планеты Земля. Все требования для получения Премии Дарвина выполнен

--------------------------------- --------------------------------------------- --

Февраль, 2012. Канада
Зимы в Квебеке, видно, скучные, раз там активизировались потенциальные номинанты на Премию Дарвина — 2012 года. 22-летний канадец, решивший устроить с друзьями гонки на диване, уже получил одобрение дарвиновского комитета и имеет неплохие шансы попасть в шорт-лист премии.

Все началось с того, что компания молодых людей решила устроить гонки на санях. Это у нас в России в сани впрягают транспортное средство в одну, ну, максимум в три лошадиные силы. А в Канаде сани прицепили к грузовику. Впрочем, даже этого показалось парням мало и они решили прицепить еще и… диван.

Когда вся эта вереница выехала на трассу, диван занесло на встречную полосу, где в него на полном ходу врезался легковой автомобиль. Парни на санях не пострадали, а вот идиот, оседлавший мебель, погиб.
 Голосов: 9 Просм.: 2376 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, премьера, матч
Автор:  Groz1276 августа´12 9:31
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь