Закрыть
|← Старое Новое →|

Google фотографирует обнаженку

Сентябрь, 2011. США
Ох уж этот вездесущий Google. Никому от него не спрятаться — ни грабителям, ни проституткам, ни обычным людям. Это раньше мы могли позволить себе позагорать во дворе в голом виде, не боясь, что наши фото попадут в Интернет. Раньше, но не теперь — Google Street View не дремлет.

Вот и пользователь по имени Билл Кук, гуляя по карте городка Либерти Сити в режиме «Просмотр улиц», случайно обнаружил, что Google сфотографировал обнаженную женщину, которая зачем-то в таком виде вышла на порог своего дома по адресу 1760 NW 66th Street, Miami, Florida.

После шумихи, поднятой в интернете, Google поспешил замазать незнакомку.

Вот и выходит: захочешь, к примеру, присмотреть себе земельные участки в Подмосковье недорого, разденешься, пользуясь уединением, а через некоторое время выяснишь, что именно в этот самый момент над тобой пролетал спутник, фиксирующий карту местности для Google. Будьте бдительны:)
Google фотографирует обнаженку
 Голосов: 11 Просм.: 2362 Комментариев: 0
Категория:   Происшествия
Теги: происшествия
Автор:  Groz1276 августа´12 22:23
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь