Закрыть
|← Старое Новое →|

Мужчина не мылся 38 лет!

Это 66-летний старик Калиаш Сингх (Kailash Singh) из Индии. Он не мылся уже 38 лет и утверждает, что счастливее всех тех, кто принимает душ или ванную каждый день.
Мужчина не мылся 38 лет!
Что поспособствовало тому, чтобы человек отказался от соблюдения гигиены? Калиаш говорит, что это решение он принял еще в 1974 году, сразу после женитьбы, в надежде, что таким образом ВСЕЛЕННАЯ поможет ему обрести сына. Один священник гарантировал ему действенность этого странного грязного метода. Он дал совет Калиашу не мыться и не стричься, и спустя 38 лет грязнулю можно считать самым вонючим человеком в мире. Его волосы, длиной в 182 см уже давно превратились в дреды. В общем живет старик и благоухает. И не покидает своей мечты получить сына. Потому что до сих пор Бог посылал ему только дочек (их у Калиаша аж семь). Не смотря на тщетность всех усилий, Калиаш даже не собирается мыться. Для себя он определил - только наличие сына может изменить его жизнь, и продолжает мучить 60-летнюю жену своим запахом и непрерывными попытками зачать мальчика. Кайлаш Сингх и его семья живут близ священного города Варанаси. Средняя температура здесь достигает 47 градусов по Цельсию. Кайлаш работает пастухом и трудится до седьмого пота. Калавати Деви (Kalavati Devi), жена неряхи, потребовалось много времени, чтобы свыкнуться с ароматом своего суженого. Она шантажировала его тем, что больше не ляжет с ним в постель и перепробовали массу других уговоров отказаться от данного когда-то обещания, но все напрасно. Однажды, Калавати подговорила своих дочерей искупать Кайлаша в бассейне реки. Кайлаш отбивался от них все выходные, а затем убежал, сказав, что он скорее умрет, чем будет купаться. Если вы думаете, что Кайлаш Сингх совершенно не заботится о личной гигиене, вы серьезно ошибаетесь. Каждый вечер он принимает «огненные ванны», как он сам их называет. Каждый вечер мужчина курит марихуану, молится Шиве и танцует вокруг огня.
 Голосов: 25 Просм.: 6452 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, фото, гигиена
Автор:  Ru_la_la12 августа´12 10:22
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
panzergrenadier    13.08.2012, 11:35
Оценка:  +1
panzergrenadier
под асфальтоукладчиик его!
гость  (аноним)  13.08.2012, 11:23
Оценка:  -1
гость
Наши хамы тоже воняют словно 38 лет не мылись.
  (аноним)  12.08.2012, 16:21
Оценка:  +1
Зовут Калиаш, и пахнет наверное тоже как калиаш )))
гость  (аноним)  12.08.2012, 15:39
Оценка:  +1
гость
В темном переулке его узнают по запаху.
гость  (аноним)  12.08.2012, 14:25
Оценка:  +4
гость
у Києві в метро таких багато їздить
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь