Закрыть
|← Старое Новое →|

Добытчица)

Иду я позавчера вечером домой после пары пинт «Килкенни». Ножками иду, каблучками стучу, машинка спит на парковке. (Хороший ирландский паб в трёх шагах от дома – это, скажу я вам, фактор, сильно оптимизирующий качество жизни.)
Заворачиваю во двор – идут навстречу три классических бритых колобка. В костюмах ABIBAS, прихлёбывая из горлышка, и вообще дресс-код соблюдён полностью. И один из колобков, самый активный, начинает приклеиваться со всей широтой русской души и растопыренных рук – девушка, да подождите, да куда торопитесь, да отдохните с нами...
Я лихорадочно кручу в голове всё, что там нажито непосильным трудом: точно же помню, что есть какой-то специальный язык и культурный код, но, блин, какой?!..
И вдруг вспоминаю и выпаливаю:
- Вы чо такие дерзкие?
Смотрю – ага, попала, есть реакция – и продолжаю по инерции, чтоб закрепить эффект:
- Семки есть?!
Колобок с глазами по пятаку лезет в карман, чем-то там шуршит и протягивает мне пакетик семечек. Что говорить дальше, я не имею никакого представления, поэтому беру семечки и грозно, как акула в аквариуме, ухожу в направлении подъезда.

Петербургские девушки настолько суровы, что грабят гопников по подворотням. Трофейные семечки я, кстати, за вечер перещелкала. Добытчица.
 Голосов: 43 Просм.: 2563 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Юстиниана16 августа´12 23:36
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь