Закрыть
|← Старое Новое →|

Похмельный синдром

В одно прекрасное утро возвращаюсь домой я после убийственной пьянки. Раздеваюсь и быстро прыгаю в кровать. Через пару часиков когда переход пьяного состояния в похмельное на самом пику, звонок телефона. Я поднимаю трубку и говорю: "Ало", - молчание, просыпается жена. В трубке тишина. Опять звонок (трубку я на базу не кладу), опять "Ало" - опять молчание, жена уже улыбается. Звонок, "Ало" - молчание, жена смеется. Звонок, "Ало!!!" - молчание, жена ржет. Звонок, "Да пошли вы на хуй" - бросаю трубку, жена в комотозном состоянии. Тут чуть придя в себя обнаруживаю что в руке была не труба, а МЫШКА....
Мораль: или меньше пей, или не ставь рядом с компом телефон :)
 Голосов: 15 Просм.: 2437 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, алкоголики
Автор:  Юстиниана18 августа´12 21:14
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  20.08.2012, 18:31
Оценка:  0
гость
Брехня...если он брал вместо трубки мышку-почему телефон не звонил дальше?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь