Закрыть
|← Старое Новое →|

Тайник

Эту историю рассказал мне мой хороший знакомый системный инженер Андрей Федорович.(Дело происходило в г.Харькове)
Действие 1:
Возвращался как-то Андрей Федорович (АФ) к себе домой на Павлово Поле. У родного подъезда он увидел следующую, радующую глаз картину. Бизнесмен Леша с 3-го этажа (недавно он купил новую 9-ку) и его гарячо любимая жена роются в мусорных баках, стоящих возле подъезда и все их содержимое выкладывают аккуратно в ряд. Между мужем и женой происходит живое диалог - "Падла ты кривая " и т.д.(муж-жене). АФ подошел поближе и понял что случилось.
Однажды этот Леша втихоря притарабанил домой штуку баксов и заныкал их в старые газеты (мол, чтобы жена не нашла). Но сегодня он не обнаружил ни старых газет, ни, естественно, штуку баксов. Оказываетя жена выбросила весь этот дорогой его сердцу хлам на мусорку. Поиски закончились безрезультатно. Происходящим возле мусорных баков заинтересовался местный лидер бомжей - калека Вася. Выслушав эту душераздирающую историю он вызвался за 200 баксов помочь их семейному горю. Леша с радостью согласился.
Бомж Вася применил дедуктивный метод: вчера на мусорке работали бомжи такие-то; они бумагу не выбрасывают, а сдают ее на пункт сдачи макулатуры возле "НИИ НизкихТемператур". И кавалькада, возглавляемая Васей на костылях, за ним бизнесмен Леша и "Падла кривая", поскакала на пункт приема макулатуры. Перерыв горы бумажного хлама, искомое было чудом найдено.
 Голосов: 12 Просм.: 2088 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Юстиниана28 августа´12 21:43
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь