Закрыть

75 летняя бабушка бодибилдер (0:40, 12 МБ)

75 летняя бабушка бодибилдер
0:00 / 04:01
75-летняя американская пенсионерка выступает на турнирах бодибилдеров и на показах мод. Спортсменка, модель, тренер по фитнесу и участница телешоу: американская пенсионерка в свои 75 лет находится на пике карьеры.

Традиционные для многих старушек клубок ниток и спицы ей заменяют кроссовки и штанга: бабушка из Балтимора с одинаковым успехом выступает на турнирах бодибилдеров и на показах мод.

"Надо заняться спиной", - говорит бабушка Эрнестин, подходя к тренажеру. Не потому, что радикулит замучил, - требуется просто прокачать трапецию, а заодно и задние дельтовидные мышцы...

Сегодня.ua
 Голосов: 33 Просм.: 3354 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  extrait29 августа´12 11:08
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
75 летняя бабушка бодибилдер
(12 МБ, 0:40)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь