Закрыть
|← Старое Новое →|

Заграничная сeксбомба

Было это в девяностые, в Западной Сибири, в небольшом городке нефтяников. В то время было очень модно содержать всеми без исключения предприятиями подсобные хозяства. Ну нефтяники народ богатый и для улучшения поголовья коровьего стада прикупили несколько коров из самой Германии. Здоровенные такие и молока дают море...
Пришла пора этим коровам о потомстве позаботиться и вспомнили нефтяники, что быка германского купить забыли. Подумали и решили своего, российского к коровам запустить, благо был он громадный и весил целую тонну. Запустили в его загон корову иностранную, он не долго думая сразу к ней - долг супружеский исполнять, а она ни в какую не дается. Бедный бычара к ней и так и этак, а она никак - видимо, язык коровий немецкий от русского корвьего отличается. Загнал он ее все-таки в угол загона, на дыбы встал - вроде бы все должно случиться как природа дала для парнокопытных, - но это же иностранная корова. Она извернулась из-под быка, нырнула под него и выполнила быку первостатейный м.нет...
Скотники, наблюдавшие за этим событием, охрeнeли. Бычара стоял с глупым видом, но явно очень довольный. Так было несколько раз - ну очень нужно было получить драгоценный приплод. Заканчивалось все м.нетом - может, корова лeсбийской породы попалась.
Самое страшное в этой истории развязка: бык перестал топтать обыкновенных русских коров - когда к нему в загон запускали Буренку, он раздвигал все ноги "нараскорячку" и ревел на всю округу - ждал продолжения, как с иностранкой - видимо, очень ему понравился заморский сeкс и ему совсем не хотелось больше обычного с простой коровой. Так и попал он на колбасу как бесполезное животное - не способный исполнять свой супружеский долг. И импортная сeксбомба попала туда же - кому нужна корова без теленка.
Мужики, не гоняйтесь за заграничными штучками.
 Голосов: 28 Просм.: 1980 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Юстиниана29 августа´12 21:42
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь