Закрыть

Чайка сняла на камеру закат в Сан-Франциско (0:00, 3.1 МБ)

Чайка сняла на камеру закат в Сан-Франциско
0:00 / 00:58
Наглая американская чайка похитила у туристки на одном из пляжей штата Калифорния видеокамеру. Птица сняла 20-секундный фильм о закате и бросила технику на землю. Французская туристка Натали Ролландин снимала видео на пляже в Сан-Франциско. Неожиданно с ней подлетела чайка и схватила ее GoPro камеру для каких-то своих неведомых целей.

Позже француженка сумела найти украденное имущество на дорожке у здания местного яхт-клуба святого Франциска. Камера была цела и невредима, более того, на ней сохранился фильм, снятый чайкой в полете.

Птица запечатлела заходящее солнце, гладь моря, залив и яхт-клуб, у которого бережно оставила камеру. При этом видео птицы отмечено довольно авангардными ракурсами.
 Голосов: 27 Просм.: 2129 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials18 сентября´12 10:52
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Чайка сняла на камеру закат в...
(3.1 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь