Закрыть
|← Старое Новое →|

Байка

В то время когда я была еще юная и не пугливая произошла одна очень страшная истории. Жила я в суровых сибирских краях и путь мой домой пролегал по двум маршрутам: по территории заброшенного керамзитового завода, либо через пустырь. Представьте: зима, ночь, пустырь, я, весело щебеча в телефон, беззаботно драпаю домой, мимо проходит высокий мужчина… только отойдя на пару-тройку шагов понимаю, что что-то не так, поворачиваюсь, а там… мужчина в черных одеждах с литовкой (коса такая) за спиной. Ну и что, скажете вы, покос и все такое? ЗИМА, люди, ЗИМА, какой может быть покос. Ассоциация была однозначна: добегалась по ночам, смерть пришла за юной дурочкой! С такой скоростью я, наверное, никогда в жизни не бегала. Залетаю домой, замыкаю дверь, стою и жду, что меня сейчас убивать придут, решаю, что без боя не сдамся. Тут дедушка спрашивает, что случилось, заикаясь, объясняю. Посмеявшись деда сообщает, что это сосед кроликам сухую траву косит. А я еще долго ночью на улицу выйти не могла.
 Голосов: 16 Просм.: 2512 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Юстиниана29 сентября´12 11:44
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь