Закрыть
|← Старое Новое →|

Жертвы 'красоты'

Для этих людей, красота - это самая страшная сила. Свои странные представления о совершенных формах они воплощают при помощи пластической и кустарной хирургии в реальность. Уколы герметиками, инъекции с цементом, впрыскивание суперклея, удаление рёбер, непропорционально огромные силиконовые имплантанты, удлинение конечностей - их методы борьбы с несовершенством собственного тела. Ради мифической красоты они оказываются в реанимации, лишены нормального сна и страдают от хронических болей в изувеченном теле. Но их это не пугает, ведь красота, как известно, требует жертв.
Жертвы 'красоты'
Жертвы 'красоты'
Майра Хиллс 28-летняя жительница Германии всегда мечтала об огромном бюсте. Сейчас она уже точно и не помнит с чего началась её одержимость силиконовыми пышнымими формами. Несколько пластических операций сделали мечты былью. На данный момент в Европе она является обладательницей самой большой силиконовой груди.
Жертвы 'красоты'
Майра в самом деле считает, что после операции она стала выглядеть чертовски привлекательной и сексуальной. Более того - девушка не собирается останавливаться на достигнутом и хочет увеличить бюст еще больше. Вместе с тем большегрудая красавица жалуется на сильные боли в спине, справиться с которыми не помогает даже специальная гимнастическая программа, призванная укрепить мышцы спины. Кроме того, 28-летняя немка уже очень давно не может спать на животе - только на боку или на спине. А подбор одежды каждый раз оборачивается для нее невероятными трудностями.
Жертвы 'красоты'
Самая большая искусственная грудь в Америке Рекордсменкой по количеству операций, увеличивающих грудь, на данный момент является 30-летняя бразильянка Шейла Херши (Sheyla Hershey) - в общей сложности домохозяйка перенесла 9 пластических процедур. Размер бюста 160-сантиметровой Шейлы, который ее прославил, - 38KKK. Стоит отметить, что раньше девушка проживала США, где существует весомое ограничение на максимальный объем силиконовых имплантов. Поэтому ради заветного размера она переехала в Бразилию.
Жертвы 'красоты'
Однако после увеличения бюста Шейлу стали беспокоить боли в груди. Врачи, к которым она обратилась за помощью, нашли стафилококковую инфекцию, и оба имплантата в итоге пришлось удалить. Сейчас у бразильянки - скромная грудь первого размера. Правда, кожа так сильно растянулась, что выглядит она отнюдь не эстетично. Зато ее имя до сих пор красуется в Книге рекордов Гиннесса.
Жертвы 'красоты'
Самая большая искусственная грудь в России 31-летняя светская львица Ирэн Феррари (настоящее имя - Ирина Мацыно) увеличивала грудь дважды. Точный размер своего бюста девушка назвать не может: от 7 (G) до 9 (I). Своим бюстом Ирэн гордится и утверждает, что стала более уверенной в себе. Помимо маммопластики девушка прибегала к изменению формы носа, удалению нижних ребер и увеличению губ. Кроме того, Феррари может похвастаться имплантами в ягодицах.
Жертвы 'красоты'
Также стоит отметить, что тело россиянки украшает 21 пирсинг в самых разных местах. Что же касается ее бюста, то девушку не пугают жуткие боли в позвоночнике и неудобная поза для сна, - она подвергает свое тело трансформациям с невероятным удовольствием. К слову, однажды, во время перелета в США, у звезды лопнула оболочка одного из имплантов. Это не только не испугало отважную Феррари, но и стало поводом вставить грудные протезы большего размера.
Жертвы 'красоты'
В погоне за идеальными бедрами 30-летняя американка Вэнити Уандер (Vanity Wonder) потратила на новые бедра и ягодицы более $15 тысяч, сделав в общей сложности около 100 незаконных инъекций. После перенесенных процедур у девушки, танцовщицы по профессии и матери двоих детей, не только значительно увеличился объем ягодиц, но и развилась инфекция. По ее словам, попа «стала подвижной как желе».
Жертвы 'красоты'
Для того, чтобы ликвидировать последствия своей легкомысленности, Вэнити пришлось помимо всего прочего вставить силиконовые импланты. Сейчас ей хотелось бы иметь ягодицы поменьше, но она невероятна рада тому, что осталась жива.
Жертвы 'красоты'
Чтобы предупредить других девушек об опасностях черного рынка косметических услуг, танцовщица побывала на нескольких телешоу и написала книгу «Shot Girls», где рассказала правду о рисках нелицензированных процедур.
Жертвы 'красоты'
Жертвы 'красоты'
Одним из самых известных примеров ужасающих последствий от действий непрофессионалов, которые наживаются на стремлении девушек выглядеть более привлекательно и аппетитно, является судебное дело Онила Рона Морриса (Oneal Ron Morris) - 30-летнего лжедоктора-трансвестита из Майами.
Жертвы 'красоты'
В прошлом году Морриса обвинили в том, что он, работая в одной из нелегальных клиник пластической хирургии, наградил девушку, обратившуюся к нему с просьбой подкорректировать форму ягодиц в мае 2010 года, пневмонией и сильной инфекцией.
Жертвы 'красоты'
Как выяснилось, секрет инъекций, стоимость которых не превышала $700, заключался в их составе - Моррис наполнял части тела клиенток смесью цемента, суперклея и автомобильного герметика, которым обычно заделывают проколотые шины.
Жертвы 'красоты'
Стоит отметить, что несколькими годами ранее трансвестит опробовал «чудо-состав» на своих ягодицах, после чего и приступил к проведению нелицензированных операций. В качестве наказания суд приговорил Морриса к лишению свободы и штрафу в $7,5 тысяч.
Жертвы 'красоты'
Еще одой жертвой доктора Морриса стала 48-летняя Раджи Наринсин (Rajee Narinesingh) - женщина обратилась в злополучную клинику Майами, чтобы максимально дешево изменить форму скул. Еще одой жертвой доктора Морриса стала 48-летняя Раджи Наринсин (Rajee Narinesingh) - женщина обратилась в злополучную клинику Майами, чтобы максимально дешево изменить форму скул. В период с 2006 по 2008 год лжемедик сделал женщине несколько имплантаций - в частности, в области груди и ягодиц. В качестве «наполнителя» он использовал все то же средство из цемента, суперклея и герметика. Сейчас пациентка проходит курс восстанавливающей пластики.
Жертвы 'красоты'
Кристина Рэй 24-летняя жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй отметилась в прошлом году в Книге рекордов Гиннесса, как обладательница самых больших искусственных губ в мире, - девушка сделала более 100 инъекций, на которые потратила более $6000.
Жертвы 'красоты'
Рекордсменка считает, что с пухлыми губками она выглядит намного привлекательней. Единственное, чего боится Кристина, - что ее накаченные силиконом губы могут лопнуть. В связи с этим девушка не употребляет горячую пищу. В планах Кристины, которую зарубежные СМИ сравнивают с героиней фильма «Кто подставил кролика Роджера», Джессикой Рэббит, - сделать губы еще более объемными.
Жертвы 'красоты'
А пока художница, растущая популярность которой около года назад привела ее на телепроект «Дом-2», продолжает заниматься трансформациями других частей тела, в частности - девушка обзавелась «эльфийскими ушами», раздвоенным языком и множеством пирсинга.
Жертвы 'красоты'
«Желание модифицировать свое тело присуще мне с самого рождения, - заявила Кристина, - Еще в 4 года я впервые осознала, что моя внешность не слишком гармонирует с внутренним миром и уже тогда твердо решила: как только вырасту - обязательно исправлю эту неувязочку».
Жертвы 'красоты'
Жертвы 'красоты'
Самая узкая талия в мире Кати Джанг (Cathie Jung) - женщина которая попала в книгу рекордов гиннеса как женщина с самой маленькой талией.
Жертвы 'красоты'
Дело в том, что Кати очень любит корсеты и носит их уже половину своей жизни. В 28 лет она родила двух детей и с тех пор начала носить корсеты каждый день.
Жертвы 'красоты'
Сейчас женщине 68 лет и она до сих пор носит корсеты, снимает она это экзотическое украшение всего минут на 30 в день. Собственно рекордная талия - 38.1 см. Из за таких миниатюрных размеров талии Кати Джанг приходится шить вещи на заказ или самостоятельно. Интересно, что в гардеробе у женщины находится больше сотни различных корсетов. Даже купальники она носит специфические.
Жертвы 'красоты'
+15 см Акаш Шакла (Akash Shukla), житель Нью-Джерси, потратил $85 тысяч на операцию по удлинению конечностей. Пройдя все этапы процедуры, пациенту удалось увеличить свой рост на 15 с лишним сантиметров. Стоит отметить, что удлинение конечностей - очень болезненная процедура, в ходе которой человеку ломают кости на ногах. Процесс восстановления не менее мучителен и сложен, чем сама операция.
Жертвы 'красоты'
Жертвы 'красоты'
Мужчины с силиконовыми грудями Брайан Зембик (Brian Zembic) поспорил с товарищем на $100 млн, сдержал свое обещание и сделал операцию по увеличению груди.
Жертвы 'красоты'
И удивительно не то, что мужчина прожил с женской грудью год, а то, что не собирается расставаться с женским бюстом даже после выплаты денег проигравшим другом.
Жертвы 'красоты'
По словам Брайана, именно силиконовая грудь помогла ему стать более популярным среди прекрасного пола.
 Голосов: 43 Просм.: 21162 Комментариев: 17
Категория:   Разное
Теги: разное, гламур, красота, жесть, ахтунг
Автор:  Юстиниана29 сентября´12 22:33
 Вернуться наверх
Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Евгений  (аноним)  19.10.2012, 22:26
Оценка:  0
Евгений
Ну у вас тут и потехи))
гость  (аноним)  02.10.2012, 16:02
Оценка:  -2   Показать
гость  (аноним)  01.10.2012, 16:05
Оценка:  +1
гость
Бедолажки...
гость  (аноним)  01.10.2012, 12:46
Оценка:  0
гость
А в Африці діти голодують!!!!!!!Краще би витратили гроші на лікування своїх хворих мізків!!!!!!!
panzergrenadier    01.10.2012, 12:21
Оценка:  +1
panzergrenadier
долпоёпы...
таких надо сжигать в крематориях живьём!
гость  (аноним)  01.10.2012, 09:57
Оценка:  +1
гость
А МНЕ ИНТЕРЕСНО, КАК С ТАКОЙ ЖОПЕНЬЮ ОНИ В ТУАЛЕТ ХОДЯТ, ОТСТЕГИВАЮТ ЧТО-ЛИ?
кузя  (аноним)  01.10.2012, 02:58
Оценка:  +2
кузя
парень, который удлинил ноги тут не в своей компании.
Кірдикбатир    30.09.2012, 21:16
Оценка:  +1
Кірдикбатир
да имея сто лямов баксов, даже силиконовая грудь не будет помехой популярности у прекрасного пола.
гость  (аноним)  30.09.2012, 20:33
Оценка:  +4
гость
Блин! Блииииин!!! А тут 6 тысяч баксов семь лет по кредиту выплачиваешь, и конца не видно!
Gerda  (аноним)  30.09.2012, 18:50
Оценка:  +7
Gerda
у них активно уехала крыша и платочком на последок не помахала((((
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь