Закрыть
|← Старое Новое →|

Садистка

Пожарила я котлеты на ужин. В сковородке осталось масло, маленькие кусочки котлет и лука, я всё это дело немножко залила водой и налила "Фейри" (чтоб мыть легче было). Тут у меня в комнате зазвонил телефон, через две минуты захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло... Решила подождать комментариев по поводу вкуса...
Минут пятнадцать пузырями ругался!

Автор: natali **
 Голосов: 17 Просм.: 2553 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Юстиниана4 октября´12 22:36
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Олеся    05.10.2012, 10:07
Оценка:  +2
Олеся
Вот это приколистка-юмористка, вот смешно! А сама раньше не хлебнула часом, а то признаки умственной слабости уже поперли!
UчиТель    05.10.2012, 08:37
Оценка:  +4
UчиТель
Давно ли это у вас было? Видела ребенка 3-х лет, который вот такой Фейри облизал из губки. Сейчас он как овощ, не разговаривает, не ходит. Яд попал через кровь в мозг.
Бойся безразличных, от них все Зло!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь