Закрыть
|← Старое Новое →|

Мед из M&M’s

Удивленные пчеловоды во французском регионе Эльзас обнаружили, что их пчелы начали производить «неправильный мед» всевозможных цветов.
Мед из M&M’s
Сбитые с толку происходящим французские пчеловоды из-под города Рибовиль, желая разгадать загадку, обратились к местным биологом и властям с просьбой помочь решить дилемму — почему их пчелы начали производить загадочный мед ненатуральных зеленых, синих, красных оттенков.
Мед из M&M’s
В итоге оказалось, что завод компании Mars, расположенный на северо-востоке Франции в 4 км от города Рибовиль, произвел выброс остатков ярко-красных, синих, зеленых, желтых и коричневых красителей для своих конфет M&M’s.В настоящее время представители международной компании Mars пока не дали комментариев по поводу данной ситуации.
Мед из M&M’s
При том, что последние годы количества пчел, как во Франции, так и по всему миру, резко сократилось, хотя Франция все еще остается одним из крупнейших производителей меда в Европейском Союзе, производя некоторые 18 330 тонн в год.
 Голосов: 40 Просм.: 7242 Комментариев: 4
Категория:   Происшествия
Теги: приколы, подборка, происшествия, фото
Автор:  Юстиниана10 октября´12 18:40
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
RevenkoA    11.10.2012, 21:47
Оценка:  0
RevenkoA
Кто видел ульи для пчёл тот знает что они все разноцветные , так вот пчёлы умные ониносят краный мёд в красные синий в синие))))
qaldirgoch  (аноним)  11.10.2012, 20:20
Оценка:  0
qaldirgoch
Видал, как пчёлы вместо прополиса солидол с разобранного какрдана соберали
гость  (аноним)  11.10.2012, 12:54
Оценка:  +3
гость
Неправильные пчёлы, неправильный мёд:)
гость  (аноним)  11.10.2012, 12:16
Оценка:  +8
гость
Мучает только один вопрос: пчелы, когда мед делали, четко по цветам его раскладывали? Умные пчелы?!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь