Закрыть
|← Старое Новое →|

О даче

Встречаю сегодня друга. Друг обычно очень веселый и жизнерадостный человек, но сегодня обнаружил его в какой-то глубокой не-то задумчивости, не-то грусти.
Спрашиваю его - Ты чего такой смурной? С Людкой (невеста Друга) нелады? Он задумчиво отвечает - Да с ней-то все в порядке! Вот с дачей ихней косяка напорол! Мля! Мне становится интересно - Чего случилось-то? Кореш начинает рассказывать - У Людкиной бабушки пол-дачи в цветах разных. Попросила меня помочь достать удобрения какие-нибудь для цветочков.
Мне становится еще интересней. - Ну, и что дальше? Друган почесал репу, набрал полные легкие воздуха и продолжил дальше - Ну я и пообещал помочь с этим вопросом! Я ему - Помог? Кореш говорит - Помог, мля! Позвонил хорошему знакомому - у него отец-фермер. Спросил, поможет ли он мне с удобрениями! Он спросил, мол, сколько надо? Я ему сказал, что на пол-дачи, т. е. соток пять обработать! Он адрес спросил, сказал: - Готовь бутылку - завтра сделаем! Чувствуя что история на этом не заканчивается, спрашиваю - Ну что, сделал?
- В том-то и дело, что сделал! Приехал! Постучал в ворота - никто не открывает! Звонит мне, я ему: - Ну за забор, в такой-то угол побросай! Он говорит – ОК! Часа через два звонит Людка! У нее истерика! Какой-то, говорит, козел, приехал на какой-то говновозке и высыпал нам через забор хрен знает сколько говна! Свежего, чуть ли не горячего! Все мухи километров за 10 наверное слетелись, там их тучи! Вонь страшенная! Под горой говна оказалась еще и будка собачья, собака вся в говне! Говно из-под забора уже на улицу просачивается! У бабушки чуть не приступ! Пол-участка в говне!
У уже с трудом сдерживая смех спрашиваю - Чего делать думаешь? - Признаваться точно не буду! Наймем работяг, пусть говно педалят! А я щас поеду
собаку мыть! И еще, думаю кто же кому теперь бутылку должен! Сказал, вздохнул, и грустно так к машине пошел.
P.S. Через несколько дней узнал, что предусмотрительная бабушка, после того как пришла в себя, продавала пол-дня говно со своей дачи тачками! Срубила с этого дела бабла нормальненько и говна еще половина осталась! Друг так и не сознался! А бабушка теперь вздыхает и мечтает об еще каком-нибудь чуде!
 Голосов: 13 Просм.: 1804 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Старец26 октября´12 12:18
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь