Закрыть
|← Старое Новое →|

Кошка (семейное)

Было в жизни… Возвращалась в сумерках домой (стоит заметить что я не очень хорошо вижу). Подошла к дому, тут замечаю, что на дереве возле подъезда сидит толи котёнок, толи особо рахитичная кошка. Зная особенность этой живности залезать на деревья, а потом не знать, как оттуда спуститься решаю спасти животину…

Мне показалось немного странным, что котёнок на дереве не орет (как они обычно это делают), но, судя по огромным, круглым от ужаса глазюкам зверь очень напуган. Подслеповато щурюсь в темноте, говорю: - Что киса, залезла, а слезть не можешь?

Тут «киса» издаёт громкое: - УГУ, и УЛЕТАЕТ!!!

З.Ы. вот так я впервые встретилась с совой в «дикой» природе. Просто у нас ВДНХ и Останкинский парк недалеко… А ещё, походу, это у меня семейное! Тётка как-то отожгла (она тоже не очень хорошо видит) – Отдыхали в деревне и тётка приняла за заблудившуюся корову стоящую в кустах лосиху (!!!), да ещё и попробовала её вывести на дорогу. Говорит, что чуть не умерла от разрыва сердца когда «корова», будто кузнечик, подпрыгнула метра на два вверх и четыре в сторону от неё и скрылась в лесу.
 Голосов: 10 Просм.: 1756 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, кошки, корова, сова
Автор:  Theorem29 октября´12 11:38
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь