Закрыть
|← Старое Новое →|

А давайте я вас сейчас напугаю!

Дело было когда видики только в семьях толком появляться начали... Купил мой знакомый видак, естественно, кассет к нему... Боевики, ужастики, порнушка, полный джентельменский набор. Вечером посмотрели боевичок и ужастик (ребенок возле мамы под одеялом боится). На следующий день пришли дедушка с бабушкой, и пока мама хлопотала на кухне, ребенок предложил бабушке и дедушке: "А давайте я вас сейчас напугаю!", решил, значит, ужастик зарядить... Те, согласились, любимый внук, три года всего, а про видики и слыхом дед с бабкой не слыхивали. Внук цепляет первую попавшуюся кассету, заряжает в видак, все автоматом включается...
И естественно, это оказалась порнуха, которую папа с мамой не успели переложить на полку повыше. От вида концов и промежностей на весь 72-сантиметровый экран дед с бабкой остолбенели, бабка заверещала, а дед кинулся щелкать по всем попадающимся под руку кнопкам и клавишам... - Ага, испугались!!!, - долго радовался внук.
 Голосов: 22 Просм.: 3069 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: прикол, разное, ребенок, видик, внук
Автор:  Ru_la_la8 ноября´12 12:24
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  09.11.2012, 20:50
Оценка:  0
гость
Честно, меня сильно задалбывает плоский и пошлый юмор.
гость  (аноним)  08.11.2012, 16:29
Оценка:  0
гость
72-сантиметровый экран, когда видики только в семьях толком появляться начали...
Диана-де-Пуатье  (аноним)  09.11.2012, 07:13
Оценка:  0
Диана-де-Пуатье
да ладно придираться)))))))))))))просто смешно и всё)))))))))))) а дети они такие они могут))))))))))))
sergei77    09.11.2012, 21:25
Оценка:  0
sergei77
в том то и дело что не очнь то и смешно
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь