Закрыть
|← Старое Новое →|

Веселый тренер!

Эту историю рассказала одна знакомая.

Приехал как-то к нам в городок Тимати выступить в клубе. А поскольку концерт был запланирован на вечер, то Тимати решил днем сходить в наш местный фитнес клуб, дабы мышцы накачать.

Выбор фитнес зала пал как раз на тот, где работала моя знакомая. И вот сидит она днем на работе, никого не трогает, как вдруг звонит ей директор и говорит, мол - "Давай выгоняй всех посетителей из фитнес клуба, щас к нам приедет заниматься сам Тимати со своей командой. И Андрея пригласи, пусть будет его инструктором".

А Андрей этот был самым хорошим тренером, не человек, а гора мышц. И именно в этот день у Андрея был выходной и он занимался какими-то очень важными делами. Ну знакомая ему позвонила, передала слова директора, что если он не придет, ждет его наказание в виде штрафа, и Андрей весь злой поехал в клуб.

А тут как раз приезжает Тимати и его команда: - все навороченные, Тимати, как самый настоящий Mr. Blackstar пришел заниматься в цепях длинной до штанов, в очках, в часах, браслетах и т.д. Все носятся перед ним, спрашивая что он хочет, все ли его устраивает. В итоге, пошел Тимати со своими охранниками(!) в зал заниматься. И тут в зал заходит Андрей, медленно с недовольным видом всех троих осматривает и говорит: - "Ну и кто тут из вас Тимати!?"

Знакомая говорит, что Тимати так офигел, что даже стал общаться по-нормальному, без иностранного акцента:)) А про Андрея теперь легенда ходит))
 Голосов: 39 Просм.: 2356 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, весело, тренер
Автор:  Ru_la_la23 ноября´12 22:50
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь