Закрыть
|← Старое Новое →|

Любой каприз за ваши деньги!

Коллекция самых странных и необычных профессиональных услуг со всего мира.
Чего только люди не придумывают, чтобы заработать.
На самом деле молодцы, хорошая идея это самое главное.
Любой каприз за ваши деньги!
Любой каприз за ваши деньги!
Женщина, которая берёт по 60 долларов в час за объятия Обычно объятия воспринимаются как выражение утешения или нежных чувств к друзьям или любимым, однако одна женщина из городка Пенфилд (США) умудрилась построить на этом прибыльный бизнес. В июне 2012 года 29-летняя Жаклин Самюэль открыла свой обнимательный кабинет, где всякий желающий, заплатив 60 долларов может пообниматься с ней вдоволь без всякого эротического контекста. Сеанс продолжается до 90 минут, и всё это время друзья и члены семьи на всякий случай находятся поблизости, чтобы, в случае необходимости, унять слишком резвых клиентов.
Любой каприз за ваши деньги!
Мужчина нанимает помощницу, чтобы получать от неё пощёчины Как и многие из нас, Манеш Сети время от времени отвлекается от работы на всякую ерунду, отчего продуктивность, ясное дело, падает. Но, в отличие от большинства, Манеш нашёл совершенно уникальное решение этой проблемы: он нанял девушку, которая бьёт его по лицу всякий раз, как только его вниманием завладевает что-либо не относящееся к выполнению текущей задачи. В результате этого эксперимента продуктивность Манеша возросла с 38 до 98 процентов.
Любой каприз за ваши деньги!
Японские салоны, специализирующиеся на чистке ушей Чистка ушей ассоциируется у японцев с детством, и многие из них готовы платить, чтобы вернуться туда хотя бы на несколько минут. Поэтому сегодня салоны, где предлагают услугу по чистке ушей, приносят сегодня очень и очень неплохую прибыль. С тех пор, как власти Японии решили вычеркнуть процедуру по чистке ушей из списка медицинских и требующих специальной лицензии, такие салоны стали расти по стране как грибы. Трое из четверых клиентов утверждают, что процедура настолько расслабляет, что они засыпают, пока чистильщица в кимоно освобождает их уши от серы. Женщины, претендующие на место в салоне, должны освоить традиционный инструмент для чистки, называемый «мимикаки», выучиться удалять ровно столько серы, сколько нужно, потому что эта субстанция защищает слуховой проход, делает его гладким и обладает антибактериальными и противовирусными свойствами.
Любой каприз за ваши деньги!
Компания, где за 100 долларов в час девушки в неглиже наведут чистоту в вашем доме Эта услуга доступна жителям Техаса. За 100 долларов в час Мелисса Боррет, основавшая в феврале компанию Lubbock Fantasy Maid Service уберёт ваш дом в одном белье или топлес. Если вы добавите ещё 50 долларов, то сможете заказать двоих полуголых уборщиц одновременно.
Любой каприз за ваши деньги!
Бабушка напрокат Компания Rent-a-Grandma работает в Техасе и Вирджинии (США). Занимается она присмотром за детьми и отличается тем, что нанимает исключительно пожилых женщин с опытом по воспитанию собственных детей и внуков.
Любой каприз за ваши деньги!
Электронная служба, позволяющая анонимно уведомить знакомых о торчащих из носа волосках В обществе существуют определённые табу. Если вы, к примеру, заметили, что из носа вашего знакомого торчит волосок, вряд ли вы ему так об этом и скажете. Впрочем, выход есть: сотрудники фирмы Chololi готовы взять на себя эту миссию и отправить вашему знакомому анонимное электронное уведомление.
Любой каприз за ваши деньги!
Компания, предоставляющая услуги по купированию состояния похмелья в автобусе Автобус компании Hangover Heaven курсирует по Лас-Вегасу с 8 до 15 часов каждый день. Как только вы в нём оказались, вам предлагается выбор из двух разных по цене вариантов: 1) «Избавление» – включает внутривенную гидратацию и 2)»Спасение» – внутривенная гидратация + препараты против тошноты + противовоспалительные + витамины. Пока суть да дело, вас катают по городу, но как только всё закончится, вы окажетесь в том же месте, откуда вас подобрали.
 Голосов: 32 Просм.: 9097 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка
Автор:  Ru_la_la28 ноября´12 20:15
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Харитон  (аноним)  29.11.2012, 18:24
Оценка:  +1
Харитон
а на жопе волоски не удаляют?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Любой каприз…
(1 фото)
На любой вкус
(44 фото)
На любой вкус
(19 фото)
на любой вкус
(1 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь