Закрыть
|← Старое Новое →|

Как не надо готовить пирог

Было это лет 15 назад. поехал я в Италию поработать. Снимал там с другом квартиру. Он со своей подружкой в одной комнате, ну а я - соответственно, в другой. В один день, когда его не было дома, его AMORE решила сделать сюрприз - испечь пирог. Ну а так как моя комната была напротив кухни, я вынужден был наблюдать процесс приготовления чудо-пирога.

Закрыть дверь я не мог - товарищу попалась подружка болтливая. За час лет 5 из своей жизни расскажет (причем во всех подробностях). Ну и я, чтоб не показаться мужланом, с самоучителем итальянского в руках, кое-как поддерживал беседу. Благо от меня требовалось периодически говорить ДА, но в разных интонациях. А так как в поле моего зрения стол, на котором она готовила, не попадал, я видел только газовую плиту, ей "пришлось" озвучивать происходящее на кухне.

Судя по ингредиентам и их пропорции я решил сегодня пирог не пробовать. Поэтому начал вспоминать "куда же мне надо пойти через пару часов". В конце концов шедевр кулинарного искусства был готов. Осталось только засунуть его в духовку. И вот это воплощение идеальной жены, открывает духовку, поджигает спичку... потухла, вторую...потухла.

ОНА: - Саша. Что за фигня? Вы что спички у пожарников покупаете?...

Не знаю на какой спичке у нее получилось, но хлопок был приличный. В следующее мгновение я увидел ее лицо и почему-то сразу вспомнил мультфильм Том и Джери, когда Том засунул голову в чайник с петардой.

ИТОГ: мгновенная эпиляция, ни-те бровей, ни-те ресниц. А лицо, скажем так, в помидорах я бы ее не заметил. После этого, разумеется, я уже никуда не пошел. Но и она не высовывалась с дому недели две. Да и я старался на глаза ей не попадаться, потому что у нее начиналась истерика при виде моих слез... сквозь смех.
 Голосов: 10 Просм.: 1917 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, готовим, пирог
Автор:  Cubanopartizano4 декабря´12 19:19
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  04.12.2012, 20:53
Оценка:  +1
гость
заебала эта реклама!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь