Закрыть
|← Старое Новое →|

Техническое ухищрение

Эту байку рассказал мой друг, который занимается установкой стальных дверей (работает в фирме мастером). Перед вами их профессиональный фольклор – Как-то раз, в тридесятый микрорайон тридевятого города выехали два ремонтника - монтажника и одна металлическая бронедверь.

Приехали они по нужному адресу к высокой, девятиэтажной избе, где холопов как грязи, затащили на пятый этаж тяжеленную конструкцию и начали готовиться к установке этого монстра. Вдруг смотрят – ба! На двери смонтирован внутренний засов, всё как положено, да вот только на уровне 15 – 20 см от пола….

Ремонтники – монтажники ребята правильные, клиенту г@вно загонять не привыкшие. Подивились они столь оригинальной конструкции и позвали хозяина двери:

- Мужик, смотри, тут засов правильно стоит? Ты такой заказывал?

- Ну да, заказывал. Не выше 20 см от пола я заказывал…

Молодцы от удивления вытягивают рожи…

- А… э-э-э, а н@хуя тебе это счастье надо? Для собаки дрессированной что ли?

- Мужики, ну, понимаете, тут у нас один живет, тесть мой – старый маразматик, склеротик и алкоголик. Есть у него любимое развлечение – нажраться в зюзю, запереть дверь и завалиться спать в дальней комнате – хрен достучишься.

- Дык, а засов то тебе на такой высоте н@хрен@? (удивились молодцы)

- Ну, парни, ну как вы не понимаете! Тут целая система! Всё продуманно! У этого маразматика же радикулит. Он на колени встать не может и присесть кстати тоже. А нагнуться до такого уровня он вообще никогда не сможет…
 Голосов: 16 Просм.: 2120 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, двери, смотреть
Автор:  Cubanopartizano5 декабря´12 15:58
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.12.2012, 11:23
Оценка:  0
гость
Ха, тесть больше выпьет и плашмя сможет!
skar211    06.12.2012, 18:19
Оценка:  0
skar211
Жесть ))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь