Закрыть
|← Старое Новое →|

Злостный матершинник

В гараже был прикол с караоке.
Есть у меня там сосед, встречаемся мы с ним каждое утро. Так вот, этот мужик когда утром на работу выезжает врубает музыку в салоне на полную и очень энергично старается переорать дорогую магнитолу…

Говорит, что ему это тонус поднимает и нервы экономит. В принципе, - безвредная привычка, но прикол один был! Как-то мы с мужиками стали замечать, что дедки на выезде из кооператива как-то резво начинают бегать, почти мгновенно открывают ворота соседу (что вообще нонсенс – алкаши обычно не спешат вообще что-то делать).

Это заинтриговало нас, странно всё же... Решили спросить у сторожей чего это они так резво бегают при виде тачки соседа. Те отмолчались, а потом как-то сам виновник спросил у Дедков:

- Мужики, вы чего так на меня реагируете?

- А ты чего на нас каждый день ругаешься? Нам же видно как ты у себя в машине орешь на нас, да ещё и по рулю лупишь!!!
 Голосов: 12 Просм.: 1812 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, чего, соседи
Автор:  Cubanopartizano7 декабря´12 17:36
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь