Закрыть
|← Старое Новое →|

Удивительные - рядом

Вот мой мне периодически бурчит, что я чересчур ревнивая.
Ревнивая??? Я ревнивая??? Да черта с два!

Сейчас стала свидетелем картины, достойной занесения в учебники психиатрии:

Государственный ВУЗ. Как нормальный сотрудник, стою курю в уголке в туалете (на улице метель и ветер), никого не трогаю.
Залетает нечто (Н) с Вавилоном на голове и вытаращенными глазами и верещит:
«Я его убью!!! Убью!!! Мразь!!!», ну и тому подобное, потом начинает задыхаться, открывать рот как рыбка и моргать накрашенными ресничками. Следом заходит подруга (П), не менее колоритная, но спокойная, как танк. Далее слышу диалог:
Н: Нет, ты представляешь, какой козел?!
П: Угу.
Н: Нет, ты понимаешь, что он сделал?!
П: Ужасно.
Н: Ну щас я скажу! Щас я ему все скажу! - яростное тыканье ногтями в кнопочки телефона - Ну вот, телефон недоступен! Естественно!!!
П: Урод.
Н: Наберу еще раз! -не менее яростное тыканье - А..але? Ах ты козел!!! У него занято, представляешь?! ЗАНЯТО!!!
П: Придурок.
Н: Он по-любому в Интернете!!! Конееечно, зачем нужна я, в Интернете же интереснее!!! С баааабами! - тут ее лицо приобрело такую окраску, что я испугалась по-настоящему -
П: Как так можно?
Н: Нет, ты прикинь!!! Он!!! Мне!!! Сегодня!!! Заявил!!! Что поедет в университет!!! В УНИВЕРСИТЕТ!!! У него зачет, видите ли!!! ЗАЧЕЕЕЕТ, прикинь?!
П: Да уж.
Н: И как только он!!! Туда уехал!!! Он мне даже!!! Не позвонил!!! Ни разу!!! НИ РАЗУ!!! - продолжает тыкать в телефон ногтями
П: Вот козел.
Н: Конееечно!!! В у-ни-вер-си-те-те много баб!!! Там кругом одни бабы!!! На зачет он поехал, ага!!! Еще и телефон выключил!!! О! - на лице появляется хищное выражение - Ты… - прочищает горло и начинает верещат - ТЫ ГДЕ, БЛ*ТЬ?!?! - пауза –
Ах, в У-НИ-ВЕР-СИ-ТЕ-ТЕ?! И что ты там делаешь? *пауза* Ах, зачет сдаешь.. Ах, сдал. Поздравляю, поздравляю. Не ври мне, Евгений!

Тут я начала сползать по стенке, нервно хрюкая в рукав

« ТЫ!!! УЕХАЛ!!! К БАБАМ!!! - пауза - Да сам ты придурок конченный!!! Сам туда пошел!!! Ублюдок!!! - швыряет телефон в сумку и скорбно смотрит на подругу.
«Он сказал, что я постоянно кричу, меня невозможно терпеть и чтобы я ему больше не звонила.»
П: Вот идиот. И ничего ты не задолбала. - и, помолчав, с совершенно спокойным выражением лица она фразой добила меня носом в стену - Я же тебя терплю 8 лет, убогую.

Тут я не выдержала и со ржачем выскочила из туалета. Покурила, блин.
 Голосов: 8 Просм.: 1500 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, телефон, козел
Автор:  Cubanopartizano11 декабря´12 0:18
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь