Закрыть
|← Старое Новое →|

ПриватБанк предупреждает....

Зеленые банкоматы опасны для вашего здоровья!
ПриватБанк предупреждает....
 Голосов: 16 Просм.: 4298 Комментариев: 3
Категория:   Карикатуры
Теги: прикол, разное, банк
Автор:  p1911 декабря´12 13:20
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.12.2015, 01:32
Оценка:  0
гость
...уже поговорил с онлайн помощником... зря им дали финансирование. Дебилы конченные...
гость  (аноним)  08.12.2015, 01:32
Оценка:  0
гость
Система говорит что "...цей номер не є фінансовим і для його активації і підтвердження введіть пароль картки. С цього моменту цей номер буде фінансовим і на ньгого для полдальшого користуванням Приват 24 будуть приходити тимчасові паролі для входу у систему." Это что за бред вообще млять?? Я помню пароль, но что за хрень с номером телефона?
гость  (аноним)  08.12.2015, 01:31
Оценка:  0
гость
...что за фигня стала происходить с этим приватом? При стандартном входе в Приват 24 теперь нужно вводить пароль карточки и знаете почему? Потому что номер телефона, который уже много лет является связующим элементом личный счёт+пароль получаемый на телефон при входе, оказывается уже не является действительностью. Система говорит что "...цей номер
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь