Закрыть
|← Старое Новое →|

Разлучные трусы

Поехал я как-то к старой подруге за город. А было это летом. Подруга моя замужем была в то время, а мужа дома не было.
Приезжаю значит, ну посидели, потёрли и решили пойти купаться на реку. Место было людное, а плавок у меня не было. Пришлось купаться в трусах. Я искупался, надел штаны на голое тело, а мокрые трусы положил подруге в полиэтиленовый пакет. Вернулись мы домой, посидели ещё пару часов, и я уехал к себе. А мокрые трусы у неё забыл.
Звонит мне подруга через пару недель и говорит: Дима, у меня здесь ужас…
Я ей: что такое?
Она: мой муж, твои трусы нашёл. Я их вынула из пакета, когда мы с речки вернулись, и положила в машинку стиральную, а потом вынула и посушила вместе с другими вещами. И, конечно же, машинально положила мужу в ящик, к его трусам. Он полез за чистыми, надел твои и говорит мне: это не мои трусы, чьи это трусы?
Я первое время его пыталась убедить, что это его трусы, но когда он истерику начал закатывать, призналась, что трусы твои. Что ты их оставил, т.к. купался в них и они мокрые были… Но, знаешь, что самое главное?

- Что? – спрашиваю я, уже начав к этому моменту ржать.
- Он мне не верит, - отвечает подруга. А сама рыдает.
Вот такая история. Подруга моя с мужем развелась очень скоро, а мне как-то сказала: Печкин, сука, ты своей невнимательностью мой брак разрушил.
На что, я в присущей мне философской манере ответил: нельзя разрушить то, что не было целым. И злобно рассмеялся.
 Голосов: 11 Просм.: 2114 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, подруги, трус
Автор:  Cubanopartizano17 декабря´12 1:53
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  18.12.2012, 17:34
Оценка:  0
гость
Да, это не было целым.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь