Закрыть
|← Старое Новое →|

Электробайк OSSA Monocasco от ART-TIC.

Группа разработчиков из команды ART-TIC представила на всеобщее обозрение новый электрический мотоцикл OSSA Monocasco. Он является копией уже существовавшего несколько десятков лет назад двухколесного коня, с таким же названием. В 70-х на таком мотоцикле гонял знаменитый гонщик Сантьяго Герреро, трагически погибший в 1970 году на острове Мен, прямо на треке, посреди гонки.
Электробайк OSSA Monocasco от ART-TIC.
Электробайк OSSA Monocasco от ART-TIC.
Именно в память об этом великом человеке конструкторы и создали этот концептбайк. Однако, несмотря на некоторую схожесть со своим прародителем, дизайн современного варианта значительно интереснее и отличается большей функциональностью и экономностью.
Электробайк OSSA Monocasco от ART-TIC.
Не мог обойти этот концепт и новые модные веяния. Мотоцикл теперь электрический, и питается от аккумуляторной батареи. Что ж, разработчики учли все новейшие требования. Теперь OSSA Monocasco не загрязняет окружающую среду, выполнен в более легком экономичном корпусе, да и сам небольшого размера. А это согласитесь, немаловажно в перегруженных транспортным потоком городах.
Электробайк OSSA Monocasco от ART-TIC.
Электробайк OSSA Monocasco от ART-TIC.
Надеемся, новый концепт скоро поступит в продажу и будет пользоваться популярностью. Ведь как здорово прокатиться по улочкам Мадрида на знаменитом мотике, не слыша при этом шума двигателя и наслаждаться поездкой.
 Голосов: 19 Просм.: 5099 Комментариев: 5
Категория:   Авто
Теги: авто, фото
Автор:  картежНИК20 декабря´12 10:45
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
кузя  (аноним)  22.12.2012, 10:49
Оценка:  +1
кузя
электробритва на колесах
гость  (аноним)  21.12.2012, 15:19
Оценка:  0
гость
ну почему ,если электробайк - так обязательно внешний вид полное У ё б,ище??
spspider    21.12.2012, 11:45
Оценка:  0
spspider
ну не красивый же) электробайк должен всем своим видом говорить что он - электро
Tarasenok    20.12.2012, 18:54
Оценка:  0
Tarasenok
А ниче что это даже не фотки а 3д модель из чего то по типу 3d max? прототип блин))) рисуночек я бы сказал. Который реально не повернет, как подметил коллега одним комментарием выше. И весить будет тонну с батареями, ну или же будет ездить на дистанции по 5 км.
гость  (аноним)  20.12.2012, 10:56
Оценка:  0
гость
И как сия весчь будет поворачивать? Руль выглядит закрепленным с узкой прорезью...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Mercedes-Benz ART CLS GTR
(7 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь