Закрыть
|← Старое Новое →|

Техника безопасности

Эта смешная история произошла в середине семидесятых годов, на одном, очень крупном заводе. В то время, сверху был получен приказ – «больше времени уделять технике безопасности». Начальство решило организовать показательный процесс, в ходе которого, жертва собственной оплошности будет учить других на собственных ошибках! Мол, не делайте как я, а то сикир башка вам будет!

Дождались подходящего случая, благо, долго ждать не пришлось…

Один мужик, толи по глупости, толи по неосторожности, сунул руку в вентилятор. Ему оторвало две фаланги. Распорядительная комиссия по охране труда согнала в кучу всех молодых рабочих и вот, при огромном стечении народа, несчастный мужик, показывая как именно НЕ НАДО совать руку в вентилятор, лишился кисти!

З.ы. Наказали многих, несчастному мужику оформили пенсию и по-тихому выперли с завода.
 Голосов: 12 Просм.: 1525 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, техники, безопасность
Автор:  Cubanopartizano24 декабря´12 3:48
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь