Закрыть
|← Старое Новое →|

Сбегал за водкой

Небольшая, но тесная компания достойных граждан собралась шашлычка покушать. Всё как обычно – приехали, развели костер, сидят, шашлык кушают. Метрах в пятидесяти от них точно так же отдыхала другая компания.

Поднабравшись, соседи что-то там не поделили, завязалась драка…

Кто-то вызвал милицию. Менты приехали и повязали обе компании.

Чуть позже, отдыхая в обезьяннике, народ помирился. Решили закрепить мирное соглашение обычным способом. Да вот незадача – бухла с собой не было…

Решили послать на волю гонца! А как это сделать? Осмотрели обезьянник, нашли в самом верху решетки небольшой проём, в который, методом кувалды и какой-то матери буквально пропихнули самого щуплого из присутствующих…

Гонца снабдили деньгами и отправили в магазин за водкой. Ну, он быстренько всё купил и вернулся обратно в отделение. Какого же было его удивление, когда менты отказались пускать его назад! Беглецу просто никто не верил! Ещё долго самый щуплый представитель обоих компаний (именно он кстати и затеял драку) клятвенно заверял ментов, что он «с ними» и его надо пустить назад…

З.Ы. В обезьянник его никто не пустил, но парень оказался упорен! Часов через семь всех выпустили, а «гонец» всё это время сидел возле отделения – ждал, и даже к водке не притронулся!
 Голосов: 14 Просм.: 1617 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, менты, компания
Автор:  Cubanopartizano25 декабря´12 1:48
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь